Юрий

Персональная страница 18062

Откуда: Россия Санкт-Петербург
Контакты: +7(904)3332111


Уважаемые коллеги, господа сетевики.
Приглашаю активных спонсоров – практиков ознакомиться со своими дополнительными возможностями получения пассивного и активного дохода, рекомендуя по сети страхование жизни от несчастных случаев в одной компании.
Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕЙТИ!!! Вашему бизнесу страхование жизни и семьи не мешает, а дополняет. Ведь все мы где-то страхуемся! Почему бы сплоченной команде одной из МЛМ структур не застраховаться в одной страховой компании? Что здесь противоречит этическим нормам дистрибьютера какой-либо компании? Вы уже зарабатываете? А об инвестициях, накоплениях, защите своих заработков не пора ли всерьёз задуматься?
Программы страхования известной компании "Дженерали ППФ Страхование жизни", входящей в GENERALI GROUP, выбраны нами как основа для пропаганды индивидуального страхования жизни от несчастных случаев, пенсионного накопления, инвестирования в себя с возможностью получения АВТОМАТИЧЕСКОГО ПАССИВНОГО ДОХОДА! При активных рекомендациях или советах появляется солидная денежная прибавка.
МЫ ДАЁМ ВОЗМОЖНОСТЬ КАЖДОМУ КЛИЕНТУ, КОТОРЫЙ ЛИЧНО ПРИВЕДЁТ В НАШУ КОМПАНИЮ ТРОИХ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, КОМПЕНСИРОВАТЬ СВОЙ СТРАХОВОЙ ВЗНОС. А В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ЗА КАЖДОГО НОВОГО КЛИЕНТА МЫ ВЫПЛАЧИВАЕМ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ В ДОСТОЙНОМ РАЗМЕРЕ, ЧТОБЫ СТИМУЛИРОВАТЬ ПОСТОЯННЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.
Все сетевики знают, как работать со "списком", как приглашать на встречу, что такое баллы или бонусы, что такое групповой и личный оборот.
В Amway или другой компании величину оборотов нужно делать ежемесячно, чтобы что-то заработать.
Здесь групповой оборот накапливается до нужной Вам суммы для покупки квартиры,машины или участка….
Ежемесячные гонорары от оформленных полисов выплачиваются официально на карту.
Гораздо легче успешно поработать с готовой построенной и активной структурой.
Вспомните, как в 2005-м Amway появился на рынке России!!!! Была неофициальная сеть дистрибьютеров с 90-х годов от Венгрии, Украины, Германии и т.п.,…
…открылся официальный рынок, ВСЕ СТРОЕМ, ВСЕЙ СТРУКТУРОЙ ПРОСТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ В РОССИИ и всё.
Кто хорошо поработал раньше и наращивал свою сеть, тот сразу автоматически и в России стал зарабатывать баллы групповые, признание, звания и т.д.!!!!
Господа, а ведь реальный шанс ещё раз с минимальными затратами времени серьёзно заработать!
В наше время о пользе страхования жизни от несчастных случаев спорить бесполезно.
Каждый здравомыслящий человек это делает, выбирая компанию по разным факторам или совету. Как Amway предлагает покупать бытовые товары не где-то, а у себя,
так и страховаться можно у себя, в общей страховой компании, для своей финансовой и защищённости и выгоды. У нас каждый клиент ПРОГРАММНО становится ПАРТНЕРОМ, которому начислют бонусы только за то, что застраховался в Дженерали ППФ! И ничто не мешает развивать бизнес Amway или другой сетевой, просто страховаться по накопительной программе и всё!
Самое интересное, - договоры накопительного страхования заключаются на 10-15 лет, это значит что?
ЧТО 10-15 ЛЕТ, с момента подписания, ВАМ ИДУТ ПРОЦЕНТЫ С ДОГОВОРОВ!!!!
И время постепенно сдвигается параллельно росту структуры, пассивный доход нарастает!!!
А самое приятное, - страхование очень нужная вещь, полезная люди спасибо говорят чаще чем за товары для дома!!!
Кто только начинает, но не летает в мечтах и не ждёт, что сеть сама будет расти, а РАБОТАЕТ со "списком",параллельно со своей МЛМ фирмой, тот тоже быстро добьётся успеха.

Ради интереса проверьте сколько человек из телефонной книжки Вашего мобильного не застраховано от несчастного случая! За каждого из них мы можем выплатить по 15000 рублей!

Всё очень просто!
1.Страховаться необходимо. Посчитайте годовые растраты на спиртное и сигареты!
2.Выгодней страховаться по накопительной программе,чтобы деньги вернулись.
3.Дважды выгодней страховаться у себя,- больше денег накопите.
4.Мы все любим советовать разную ерунду ближним!Хоть второй раз в жизни (первый был совет по Amway или т.п.)посоветуйте НЕОБХОДИМУЮ ВСЕМ процедуру- страхование жизни от всего!
5.Не забывайте слова М.Булгакова: "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер."

ЮРИЙ
+7(904)3332111
zastraxovan@bk.ru
http://straxovanievsex.pul.ru
http://www.amway.ru/user/ystst27



Страница создана: 07.03.2012
Отредактирована: 12.07.2012
Количество просмотров: 5614