Валентина

Персональная страница 18027

Откуда: Россия Москва
Контакты: +79037373990; +79051096843; скайп angelvalya1 ; e-mail valentina-og@yandex.ru



Совершенный бизнес – в свободное время!
Добрый день, друзья! Меня зовут Валентина. С 1 апреля в России официально стартует международная компания нового формата eCosway! C марта началась официальная регистрация на сайте компании WWW.ECOSWAY.COM/RU/
Для того, чтобы вы имели возможность зарегистрироваться, вы должны знать ID (регистрационный номер) своего спонсора.
МОЙ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР RU001464. eCosway использует в своей деятельности уникальную гибридную бизнес-модель, которая объединяет в себе лучшие качества глобальной многоуровневой маркетинговой сети, удобство и доступность широкой сети розничных магазинов по всему миру. Компания eCosway назвала свою революционную концепцию "FREE STORES" – "БЕСПЛАТНЫЕ МАГАЗИНЫ", которая воплотила уникальную идею соединить лучшие черты розничной торговли, франчайзинга и сетевого маркетинга.

От MLM компания взяла все лучшее, что наработано за многие годы в этой индустрии.

От франчайзинга – сеть магазинов шаговой доступности. Да – да, красивые, стильные, аккуратные, оформленные в едином стиле магазины. Главное отличие от системы франчайзинга –

управлять магазином может любой дистрибьютор (!), выполнивший определенные квалификационные требования. Только задумайтесь:

Оператор магазина имеет 10% от общей выручки магазина, при среднем товарообороте – 180 000 – 200 000 долларов в месяц! И это не учитывая дохода от сети по маркетинг плану!

В этом и есть основная "фишка" и ключевое отличие от любой другой компании -

бизнес eCosway – это сеть магазинов, которые являются гарантией стабильного бизнеса, как для компании, так и для дистрибьюторов. То есть риски, связанные с человеческим фактором здесь сведены до минимума.

Еще одна важная деталь -

отсутствуют какие-либо финансовые вложения со стороны дистрибьютора.

От него требуется только одно – качественное ведение бизнеса (этому его обучают).
После официальной регистрации каждый партнер получит зарплатную карточку Банка ВТБ-24.
На сайте компании у вас будет свой бэк-офис и интернет-магазин.
Доставку продукции клиенту на дом и юридическое сопровождение сделок компания берёт на себя.
Система мотивации в компании поставлена на высочайший уровень, как для дистрибьюторов, так и для VIP – покупателей, которые регулярно получают при помощи рассылок каталоги и спецпредложения по новому продукту, участвуют в аукционах и лотереях . С компанией eCosway вы cможете:
- Строить глобальный бизнес, развивая сеть дистрибьюторов и магазинов. При этом Вы лично можете иметь или не иметь магазин в управлении;
– Вести собственный бизнес в рамках крупной международной компании, управляя магазином;
- Просто потреблять качественный продукт за приемлемую цену.

Приглашаю к сотрудничеству! ЕСЛИ ВЫ ДОРОЖИТЕ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, КОТОРЫЕ ДАЕТ ВАМ СУДЬБА, ТО ДЕЙСТВУЙТЕ БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ! Если Вас интересует выгодное сотрудничество со стабильной международной компанией, Вы можете связаться со мной удобным для Вас способом. Спасибо!С уважением к Вам, Валентина.



Страница создана: 06.03.2012
Отредактирована: 08.03.2012
Количество просмотров: 2124



Все персональные страницы