Ольга

Персональная страница 17945

Откуда: Россия Сибирь
Контакты: fdskrk@mail.ru +79233555252 Веб-сайт: http://my.mail.ru/?from=email#page=/?


Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я менеджер компании Fleur de Santé и директор СЦ Красноярск.
Бизнес – не пустые слова для меня. Всю свою сознательную жизнь я искала возможности, где заработать хорошие деньги, профессионально реализовать себя и быть оцененной по достоинству. На момент моего знакомства с компанией FdS я занималась предпринимательством. В результате размышлений и подсчетов я стала консультантом компании Fleur de Sante. А дело было так. Моя подруга по переписке Мухаметдинова Марина порекомендовала мне почитать книгу "Думай и богатей" Наполеона Хилла. Марина, к слову сказать, уже давно зарегистрирована во Fleur de Sante. Я с большим интересом прочитала книгу и, тут же подхватив идею этой книги, начала ее внедрять в свою жизнь. Наблюдая мои попытки, Марина приехала в Красноярск и помогла мне организовать первую презентацию. Больше всего из её рассказа о Компании меня вдохновила возможность путешествовать. Я увидела фотографии, на которых были запечатлены яркие, радостные, счастливые люди. Мне захотелось быть рядом с ними.
Так было принято решение о регистрации в компании FdS. Кроме того, на тот момент меня привлекли и возможности:
- с существенной экономией пользоваться качественной продукцией по сниженной цене (разница составляет 23%),
- иметь дополнительный доход (та самая разница в цене и является немедленной прибылью, если каталог показать другим людям).

Я за то, чтобы не только сохранять, но и преумножать деньги в семейном бюджете – деньги не должны лежать "в чулке", постепенно обесцениваясь из-за инфляции, нет, они должны работать, привлекая к себе новые деньги. Сейчас в России есть уникальная возможность построения бизнеса. Во многих городах еще нет представительств Компании, и, работая Консультантом, создавая свою линию, Вы можете открыть представительство компании Fleur de Sante в Вашем городе и получить очень хорошую долговременную и постоянную прибыль.

Мое решение работать в Fleur de Santé круто изменило мою жизнь.
О работе: Я в компании с 7 декабря 2011 года. Всего за месяц я смогла добиться многого: победила в конкурсе ПВ по рекрутингу, заняла 2-е место в рейтинге по личным продажам по России, официально открыли СЦ Красноярск. В первый месяц поднялась на ступень Менеджера. В будущем вижу себя TOP-1 компании Fleur de Santé.

У нашей Компании хорошая сплоченная команда целеустремленных бизнес-руководителей, менеджеров, консультантов. Все вместе мы готовы строить гармоничный и высокодоходный бизнес. И мощной поддержкой в нашей деятельности является предлагаемая Компанией продукция: разнообразие ассортимента, высокое качество и доступные цены. Кроме того, уникальная система работы и план вознаграждения гарантируют стабильность и долговременность нашего бизнеса.

С Fleur de Sante легко хорошо выглядеть, зарабатывать деньги и жить в свое удовольствие. Благодаря Fleur de Sante я обрела не только деловых партнеров, но и друзей. С Fleur de Sante каждый сам себе начальник, не нужно работать с 9 до 18. Вы можете позволить себе отпуск, когда этого захотите, и сами выбираете, что и когда делать. С этой компанией я нашла себя и развила в себе лидерские качества. А атмосфера, царящая в компании, ее фирменный стиль, культура, отношение к лидерам и консультантам вдохновляют и заряжают энергией.
Я люблю Fleur de Sante и Fleur de Sante отвечает мне взаимностью!
В FdS нас ждет УСПЕХ, ПРИЗНАНИЕ и ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.

Есть вопросы?
Приглашаю к общению, мой skype fdskrk

С уважением, Ольга.



Страница создана: 03.03.2012
Отредактирована: 21.03.2012
Количество просмотров: 2428