Володимир

Персональная страница 17854

Откуда: Украина АР Кры Севастополь
Контакты: +380919268906


Я понял одно, что Gold Line International это живая идея и живая реальность , а не "ЛОХОТРОН" и не вертульная игра-шутка!!!
Меня зовут Владимир. Я хочу познакомить Вас с проектом, который на первый взгляд вызывает не здоровые подозрения и скептическое мнение -"это лохотрон, это развод", но вспомнив что аналогичное было в начале семидесятых годов в бумажном формате, так называемое "Письмо Счастья" в рассылках по почте, где предлагалось оплатить 1 рубль, но такова сущность человека, что он хочет получить как можно больше и желательно как можно раньше. И участники начинали вставлять свою фамилию в первые ряды получателей, а в результате более пяти рублей не получали! Человеческий фактор подводил и схема лопнула! Но при чуть более глубоком рассмотрении данного проекта, изучив его, я понял, что в данной ситуации такое практически не возможно. Человек все больше и больше начинает понимать, что это не обман. Скажу сразу, что Вам придется потратить несколько часов на то, чтобы изучить эту систему, прощупать тонкости работы, так сказать. Предупреждаю: в ходе знакомства с проектом Вам точно покажется, что здесь есть подвох и Вас просто хотят развести на деньги. Чтож, в таком случае есть 2 варианта:

1. Закрывайте сайт и занимайтесь своими делами. Ведь Вы же цените свое время, не так ли?

2. Прочтите инструкцию до конца. Вам придет понимание того, что единственный "подвох" здесь в том, что пока вы ищите тот самый подвох - другие люди зарабатывают деньги.

Важно: Каждый следующий пункт инструкции стоит выполнять только после выполнения предыдущего.

1) Начнем с знакомства с проектом. Пройдите по ссылке: http://mlm-bisnes.narod.ru/или http://goldline.pro/?partner=xxd82 и посмотрите презентационный ролик на главной странице. В нем изложена основная идея системы.

2) Внимательно изучите разделы сайта "О системе" и "Вопрос - ответ".

3) Уверен, сейчас Вы думаете, что:
- это финансовая пирамида;
- это нелегально;
- это лохотрон;
- поздно вступать в проект. А что если все люди на Земле кончаться?;
- в конце концов все равно кинут!

Развеять свои свои сомнения вы можете посетив онлайн конференцию по ссылке:
http://www.hotconference.com/conference,37837935
-время конференций показано ниже

4) Регистрация в проекте.
Для того, чтобы гарантированно получать уведомления от Gold Line, используйте почту на www.gmail.com , хотя чя получаю и на WWW. I.UA мой мйл yachtpirs@ua.fm


Также вывод средств возможен через AlertPay,OKPAY,LigPay, через банк и прочее, на сайте при регистрации все эти моменты подробно расписаны!
Далее регистрируемся на сайте:
www.mlm-bisnes.narod.ru
У Вас будет написанно, что Вас пригласил Volodymyr Lyashenko ,то есть я. Я буду являться Вашим наставником и отвечать на любые Ваши вопросы, касаемые Gold Line.

5) Активация
Для того, чтобы получить сертификат с Вашим уникальным номером, а также для получения партнерских ссылок, по которым Вы можете приглашать людей, Вам необходимо произвести активацию, оплатив 55$ любым из предложенных способов (более 30).

6) Процесс приглашения людей - самый важный и интересный процесс, на котором происходит построение Вашей структуры. Сейчас Вас скорее всего мучает вопрос: "Кого приглашать?", а самое главное "Как приглашать?". На эти вопросы Вам снова отвечают Лидеры компании по ссылке: http://vk.com/glteam


7) Обязательно вступите в группу Gold Line International. В этой группе Вы можете:
- узнать расписание ежедневных Onlinе - конференций;
- просмотреть отзывы и достижения участников проекта;
- быть в курсе самой свежей информации о работе проекта; онлайн конференции по ссылке: http://www.hotconference.com/conference,goldline
-Расписание конференций:
пон.20-00
вт.18-00
ср.20-00
чет.18-00
пят.20-00
суб.18-00
вск.18-00
- задать любой интересующий Вас вопрос и получить ответ от сотрудника компании.

Eсли же вы решили сделать свою жизнь лучше,стать материально независимым-обращайтесь.
МОЙ Email: yachtpirs@ua.fm
Мой сертификат № VL71526



Страница создана: 29.02.2012
Отредактирована: 03.03.2012
Количество просмотров: 1867



Все персональные страницы