виктор

Персональная страница 17841

Откуда: россия московская злектросталь
Контакты: 89067355214


Не является секретом тот факт, что очень часто люди объединяются для материальной поддержки друг друга. Например, в советские времена это была "черная касса", в которую вносились взносы сотрудниками предприятия.

В наше время многие не доверяют такого рода проектам и на каждом углу кричат: "Лохотрон!!! Обман!!!" Я попробую объяснить Вам механизм работы таких проектов на примере международной системы взаимопомощи GOLD LINE INTERNATIONAL. Каждый участник проекта получает сертификат Компании, в котором имеется идентификационный номер – ключ в мир GOLD LINE INTERNATIONAL. Номер Вашего сертификата вводится новыми участниками при регистрации в системе. Таким образом, зарегистрированные по Вашему сертификату становятся Вашими рефералами, и от оплаты, которых Вы получаете 10 USD на свой счет.

В сертификате записано семь человек, что говорит о семиуровневой реферальной системе. От рефералов со второго по шестой уровни Вы получаете по 5 USD, а с рефералов седьмого Вы получите 15 USD! Уникальность и прелесть системы в том, что чем больше приглашенных людей, тем больше Ваши доходы!


Единственное, что могу сказать: те, кто не может пригласить хотя бы пару человек, не регистрируйтесь в проекте GOLD LINE INTERNATIONAL, т.к. дохода не будет и будете винить проект и говорить о нем, что это обычный лохотрон. Те же, кто пригласит хотя бы десять человек – может не напрягаться и снимать только сливки со своей группы.
не поленись обязательно посмотри видео перейдя по ссылке http://viktor11011977.goldline.pro
или зайди на сайт Goldlin.ucoz.ru



Страница создана: 28.02.2012
Отредактирована: 01.03.2012
Количество просмотров: 1646