Сабина Равилевна

Персональная страница 17819

Откуда: Россия Челябинская Челябинск
Контакты: 8-951-44-111-41, skysk@mail.ru


Компания Фаберлик - крупнейшая международная компания прямых продаж (сетевого маркетинга). Финансовое благополучие своих партнеров - одно из приоритетных направлений в работе компании.
Дополнительные направления - формирование системы ценностных ориентиров у консультантов, личностное развитие, бизнес образование.
Сотрудничество с компанией можно рассматривать как собственный бизнес (без финансовых рисков) либо как дополнительный источник дохода. Приветствуются любые варианты. Приглашаю присоединиться к моей команде в том качестве, в котором Вам будет наиболее комфортно и выгодно. Регистрируйтесь по ссылке https://faberlic.com/register?sponsor=26415642, либо связывайтесь через e-mаil: skysk@mail.ru.
Компания Faberlic - лидер среди косметических компаний в России и единственный в мире производитель кислородной косметики.
В мае 2011 года к компании Faberlic присоединились 2 крупные российские сетевые компании Edelstar и Infinum.
Теперь Faberlic - это: кислородная косметика, французская парфюмерия, европейская космецевтика, декоративная косметика №1 в Италии Deborah, товары для красоты и здоровья, биологически активные добавки, уникальные товары для дома, экологически чистая бытовая химия и посуда премиум класса.



Страница создана: 27.02.2012
Отредактирована: 27.02.2012
Количество просмотров: 1959