Александр

Персональная страница 17715

Откуда: Россия, Краснодарский край, Геленджик
Контакты: +79284446525 - скайп: kartuz77


В 56 лет остаться без работы очень даже тяжело. В сетевом маркетинге не новичок, стаж 12 лет, но такое увидел впервые. Долго присматривался не пирамида и могу с уверенностью сказать нет – не пирамида, т.к. деньги распределяются между участниками автоматически в момент оплаты вступающего.

О Компании Gold Line International зарегистрированной на территории России, как Общество с Ограниченной Ответственностью "Голд Лайн" ("Gold Line" Company Limited), говорят как о международной кассе взаимопомощи и это действительно так.
Каждый её участник создает для себя свою собственную кассу помощи себе. Одновременно ТЫ помогаешь сотням, тысячам таких как сам становиться уверенным в завтрашнем дне, финансово не зависимыми от кризисов и действий политиков. Программа создана так, что работает на тебя ежеминутно, круглосуточно ежегодно, позволяя участникам сами управлять личным счётом и иметь доступ к статистике.
Чем быстрее ТЫ станешь участником программы, тем скорее ТЫ почувствуешь материальную поддержку людей со всего мира. Сделай первый шаг – он очень мал по сравнению, что ТЕБЯ ожидает. Я не уговариваю, я предлагаю – выбор за ТОБОЙ.
Я уже здесь – а ТЫ???
Мой сайт - www.ya-goldline.com - здесь интересное предложение в разделе "НОВОСТИ"

Посмотри видео. Зарегистрироваться и стать участником проекта можно по ссылке:
http://kartyz56.goldline.pro

Альтернативная ссылка: http://kartyz56.glworld.pro
http://glworld.pro/?partner=kartyz56
№ сертификата – АС80723

Жду ТЕБЯ в Gold Line новым участником!

Зарабатывай спокойно и живи достойно !



Страница создана: 23.02.2012
Отредактирована: 08.03.2012
Количество просмотров: 3115



Все персональные страницы