Руслан Коломийцев

Персональная страница 17622

Откуда: Украина Донецкая Ждановка
Контакты: +380950298218 skype: Ruslan.KS


Здравствуйте Дорогие друзья!
Если Вы сейчас находитесь на этой странице, тогда вы ищете себе не только достойны дополнительный заработок, или компанию с которой можно вести надёжный бизнес но также и спонсора, который Вас поведёт за собой к успеху.
Разрешите Вам представить компанию Global One.

Почему я пришел в эту компанию, моё мнение:
http://www.youtube.com/watch?v=tr3IUvEA9fE

Все участники будут получать деньги каждые 3 дня. И действительно, уникальный маркетинг план основан на том, что 100% пользователей будут зарабатывать каждый месяц, т.е. вы в любом случае получите за месяц больше, чем потратите на авто-шип ежемесячную плату, даже никого не приглашая. Но пригласив всего лишь 2-х активных человек, вы сможете существенно увеличить свой заработок.

Вам будет необходимо проплачивать ежемесячный авто-шип. Их будет 5 видов: 10$, 25$, 50$, 75$ и 100$. От выбранного авто-шип будут зависеть ваши комиссионные со всех видов заработка в компании. Особенность в том, что даже если вы начнёте с 10$, вы всегда сможете перейти на более дорогой тариф, а компания уверяет, что вы сами этого захотите и главное, ваши деньги за ежемесячные закупки не будут уходить в компанию, а бут накапливаться у Вас в бэк-офисе и ещё с них вы будете получать доход.

Не буду много писать, проявите своё терпение и просмотрите короткую презентацию: http://www.youtube.com/watch?v=_ugZiaiUwjY

Или можете полистать мой журнал с маркетиг-планом: http://www.youblisher.com/p/421901-Prezentatsiya/

И наконец как я строю с этой компанией, свой командный бизнес: http://www.youtube.com/watch?v=M4SRgx5gAB4

Если у вас появились вопросы ко мне, Вы можете связаться со мной в skype: Ruslan.KS

До связи и Успехов Вам Друзья!



Страница создана: 20.02.2012
Отредактирована: 29.09.2012
Количество просмотров: 4629



Все персональные страницы