Людмила

Персональная страница 17583

Откуда: Украина Киевская Киев
Контакты: (095)7372032 (050 )4103117,


Рада приветствовать Вас на моей страничке.Я являюсь партнером компании Адвокард с 2011
Компания "ADVOCARD INTERNATIONAL LIMITED" - представитель Европейской Юридической Службы на территории России, Украины и Казахстана.
www.els24.com

Одной из основных потребностей любого человека является потребность быть защищенным и чувствовать себя в безопасности. В обществе и государстве эта потребность обеспечивается законами.

А ведь практически в любой ситуации мы можем опереться на закон, который защищает права каждого из нас. Если мы знаем, как поступить в той или иной ситуации с правовой точки зрения, чаще всего это экономит нам деньги, время и нервы. Самое главное, приводит к другому результату. Мы уверены и чувствуем, что защищены.

"Найдите то, в чем нуждаются люди, удовлетворите их потребность и вы станете сказочно богаты", - сказал Морган – один из величайших бизнесменов мира.

Клиенты Европейской Юридической Службы имеют возможность решать вопросы по ситуациям, касающихся Физических, Юридических лиц и Индивидуальных Предпринимателей, абсолютно по всем видам права - 24 часа в сутки, 365 дней в году, Вы находитесь, под постоянной защитой профессионалов, что помогает чувствовать себя уверенно, и защищено, в любой ситуации, в любой географической точке!

Я буду рада видеть вас в команде квалифицированных специалистов и успешных лидеров.


Каждую среду в 15.00 в нашем офисе по ул. Владимирская 69 проходят встречи.











Страница создана: 19.02.2012
Отредактирована: 19.02.2012
Количество просмотров: 2075