Ирина Зашихина

Персональная страница 17489

Откуда: Россия Краснодарский край Туапсе
Контакты: 89897538448


Компания eCosway назвала свою революционную концепцию "FREE STORES" – "БЕСПЛАТНЫЕ МАГАЗИНЫ", которая воплотила уникальную идею соединить лучшие черты розничной торговли, франчайзинга и сетевого маркетинга.

От MLM компания взяла все лучшее, что наработано за многие годы в этой индустрии.

От франчайзинга – сеть магазинов шаговой доступности. Да – да, красивые, стильные, аккуратные, оформленные в едином стиле магазины. Главное отличие от системы франчайзинга –

управлять магазином может любой дистрибьютор (!), выполнивший определенные квалификационные требования. Только задумайтесь:

Оператор магазина имеет 10% от общей выручки магазина, при среднем товарообороте – 180 000 – 200 000 долларов в месяц! И это не учитывая дохода от сети по маркетинг плану!

В этом и есть основная "фишка" и ключевое отличие от любой другой компании -

бизнес eCosway – это сеть магазинов, которые являются гарантией стабильного бизнеса, как для компании, так и для дистрибьюторов. То есть риски, связанные с человеческим фактором здесь сведены до минимума.

Еще одна важная деталь -

отсутствуют какие-либо финансовые вложения со стороны дистрибьютора.

От него требуется только одно – качественное ведение бизнеса (этому его обучают).



Как это работает:


Вариант 1
Посетив в магазин по Вашей рекомендации, потенциальный VIP-клиент или бизнес-партнер видит две цены на любом товаре – розничную и специальную – для VIP-клиентов и бизнес-партнеров компании.

Для того, чтобы стать VIP-клиентом, достаточно просто оформить дисконтную карту, при этом VIP-клиент получает ID номер и становится участником Вашей сети.

Зарегистрировать VIP-клиента Вы можете не только в магазине – единственное, что Вам нужно – доступ в интернет.

Процедура оформления Бизнес-партнера идентична.

Вариант 2
Зайдя в магазин "с улицы", человек получает те же возможности. После регистрации он становится участником структуры Оператора магазина.



Розничная сеть магазинов по



Страница создана: 15.02.2012
Отредактирована: 15.02.2012
Количество просмотров: 2332



Все персональные страницы