Ирина Смирнова

Персональная страница 17419

Откуда: Беларусь Минская Борисов
Контакты: +375299850829 Skype: irinas1952


Я являюсь преподавателем Курса Блоговодства Онлайн Академии ALT.

Основная задача компании - обучение дистрибьюторов различных сетевых компаний любого уровня компьютерной подготовки (начиная с абсолютных новичков) приглашать из Интернета партнеров, продавать свой товар .

На онлайн уроках в Академии Alt вы изучите компьютер, основные программы и инструменты Интернет-бизнеса, приобретете навыки переговоров и продаж. Преподавание проходит в виде живых онлайн трансляций. На каждую тему слушатель обязательно получает видео-запись урока, дополнительные обучающие видео, электронную книгу по теме и круглосуточную помощь и поддержку по любому вопросу обучения.

Занятия проводят опытные Интернет-предприниматели, сетевики, профессиональные преподаватели.

Я с удовольствием проведу за руку начинающего интернет-предпринимателя от азов компьютерной грамотности до раскрученного блога и Интернет-магазина. Возраст не помеха! У нас обучаются очень "молодые" люди!

Пройдите по ссылкам:

Мой блог: http://altacademic.ru/ - К Цели без потерь! В помощь начинающему Интернет-предпринимателю

Моя партнерская ссылка: http://akademalt.biz/partner/irismir - это ссылка для регистрации в Академии

Моя клиентская ссылка: http://akademalt.biz/registerclient/irismir - это ссылка на бесплатный Курс по созданию блога.

Более подробно о программе обучения вы можете узнать на сайте Академии http://www.akademalt.biz/programmaobucheniya

Онлайн Академия ALT перевернула и наполнила новым смыслом жизнь уже более 1000 человек, и каждый день это число растет в геометрической прогрессии.


Заметьте, что Онлайн Академия ALT - единственная организация, услуги которой направлены на всех без исключения.

Мы уверены, ВЫ согласитесь с тем, что всем нужны деньги, которые можно зарабатывать, не выходя из дома, с Легкостью и с Удовольствием.

Что же касается сетевиков, так это для ВАС непаханое поле. Новейшая система позволяет ВАМ, не выходя из дома иметь 5-10 партнеров в Месяц, а одним нажатием на нужную кнопку обеспечить себя как минимум от 100 и больше довольных клиентов!


Представьте себе, как изменится ВАША жизнь, когда ВЫ запустите этот механизм, который будет работать автоматически 24 часа в сутки, без выходных, отпусков, перерывов на обед и больничных. ВЫ просыпаетесь утром и с любопытством заглядываете в свой КОМПЬЮТЕР, чтобы узнать, насколько он приблизил ВАС к Благосостоянию. Каждый день у ВАС появляются новые друзья из разных концов света, и все ВЫ объединены одной целью - стать СЧАСТЛИВЫМ и НЕЗАВИСИМЫМ!

МЫ ОБЕСПЕЧИМ ВАС знаниями, которые возродят Ваш бизнес в новой УСПЕШНОЙ форме!

Курсы "Быстрый Старт", "Онлайн Клиент" и "Блоговодство" будут приводить к ВАМ ежемесячно по 5-10 партнеров и 300-500 довольных клиентов.


Все, что ВАМ нужно сделать это пройти регистрацию. Это ОЧЕНЬ ПРОСТО и ЛЕГКО! ВЫ становитесь партнером Онлайн Академии ALT и получаете все, что она дает своим слушателям!

Наши ряды каждый день пополняются новыми людьми, решившими стать ХОЗЯЕВАМИ своей жизни.

Я рада, что сегодня этим человеком будете ВЫ!!!

НО ВСЕГДА ПОМНИТЕ: МЫ МОЖЕМ ЗАВЕСТИ ЛОШАДЬ В ВОДУ, НО ЗАСТАВИТЬ ПИТЬ ЕЕ - НЕВОЗМОЖНО!!!

Только Ваше желание, Ваше упорство, Ваша настойчивость и ВЕРА в СЕБЯ, все это помноженное на знания, которые ВЫ получите в Онлайн Академии ALT, обязательно приведут ВАС к УСПЕХУ!



Страница создана: 13.02.2012
Отредактирована: 13.02.2012
Количество просмотров: 7461



Все персональные страницы