Дмитрий Лядский

Персональная страница 17029

Откуда: Украина Киев
Контакты: lyadsky@mail.ru


Доброго времени суток всем посетителям страницы.

Краткая предистория.
На сайт Golden Line International я попал совершенно случайно. На самом деле я искал в инете партнеров для совместного бизнеса или проект для инвестирования. Но, просмотрев видео и изучив всю информацию на сайте, сильно заинтересовался проектом.
Дальнейшие действия вполне логичны - пробил когда и где зарегистрирована компания (июль 2011, Амстердам, количество просмотров около 250000 в день, количество хостов около 85000 в день), потратил кучу времени на поиски отзывов (отзывы делятся на две категории: положительные отзывы от участников проекта и негативные от людей, которые судят "лохотрон" без всяких на то оснований, НО Я НЕ НАШЕЛ НИ ОДНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА ОТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОПРОБОВАЛИ!!!). И тогда я задумался серьезно. Абсолютная прозрачность системы, понятная и обоснованная мотивация всех участников системы, отсутствие каких-либо процентов и умножения капитала и что самое главное - ничего не достается без усилий. Ни один другой легальный бизнес не сравнится с Golden Line International по доходу, скорости окупаемости и, что самое главное, БЕЗОПАСТНОСТИ!!! Что такое 55$? Один ужин в ресторане с женой. Я решил, что переживу эту потерю, даже если выплаты не будут доступны.
НО... страшно подумать, сколько шансов я упустил в своей жизни по разным причинам... по глупости, лени, жадности. Но не в этот раз.
И последнее. Где вы видели в наше время богатых людей, которые тяжело работают? Все, кто тяжело и много работают - бедняки или средний класс.
Каждый выбирает свой путь.

Если интересно, о компании можно узнать здесь
http://lyadskiy.goldline.pro

Номер сертификата № DL32018



Страница создана: 07.02.2012
Отредактирована: 07.02.2012
Количество просмотров: 2171



Все персональные страницы