Светлана

Персональная страница 16966

Откуда: Украина
Контакты: +380974612575


WAZZUB - новый феномен Интернета.

Так что это очень важно понять, что у Вас в руках - Ваша финансовая СВОБОДА! WAZZUB является многомиллиардным проектом. Компания была создана в 2007 году с более чем $ 2 млн. бюджетом.
WAZZUB будет работать по технологиям GOOGLE, а некоторые функции будут лучше. Только GOOGLE нам НИЧЕГО не платит , а WAZZUB отдаст 50% своей прибыли!
ВАМ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ НИЧЕГО - WAZZUB БУДЕТ ПЛАТИТЬ ВАМ!!! ЗА ТО, ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ WAZZUB СВОЕЙ ДОМАШНЕЙ СТРАНИЦЕЙ С 9 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА.
WAZZ UB является первым мировым сообществом, которое платит деньги пользователям, 50% от своих доходов.
C 11 апреля (после запуска бэта-версии) WAZZ_UB будет иметь свой собственный сервер электронной почты. Когда Вы войдете в свой кабинет, Вы получите свой адрес электронной почты, по сообщению это произойдет автоматически. Больше у нас не будет ни каких проблем с Yahoo и Hotmail и другими почтовыми сервисами.
Получайте очки (Points Factor)
Только за установку и использование домашней страницы от WAZZ_UB получайте Points (очки), копите их и совершайте покупки почти бесплатно. За всех Ваших друзей и родственников, которых Вы приглашаете Вы будете зарабатывать очки и это так же хорошо, как наличные деньги. Только представьте, используя очки и покупая любые товары со скидкой до 99%, а потом продав их Вы получаете дополнительный доход. Покупайте любые товары: гаджеты, туристические путевки, модные аксессуары и т.д. нет ни каких ограничений.
Все партнеры участвующие в стадии
предварительного запуска до 30 апреля имеют возможность продолжать строить свою структуру WAZZ_UB и зарабатывать $FACTOR.
Все участники зарегистрировавшиеся после 11 апреля (после набора 6 млн. партнеров) будут получать Point Factor, а не $FACTOR. Все члены до 30 апреля не активировавшие свои аккаунты будут удалены и их $FACTOR обнулен. С 11 апреля по 30 апреля начнется заполнении личных профилей. Те кто не заполнит свой профиль в соответствии с требованиями, не будет квалифицирован для получения доходов. С 1 мая те люди кто будут квалифицированы для получения доходов должны будут заполнить свою платежную информацию и выбрать способ получения денег (Вам предложат те варианты выплат, которые будут работать в Вашей стране). WAZZ_UB будет требовать только необходимый минимум Ваших финансовых реквизитов, что бы Вы могли получать свой доход. Те кто еще не имеет права на оплату и по прежнему проверяются, считаются активными, но не учитываются как глобальный $FACTOR.
WAZZ UB остается бесплатным навсегда. Нет скрытых платежей, нет платы администратору, ничего не нужно продавать или покупать.
http://signup.wazzub.info/?lrRef=273547b3
Зарегистрируйтесь бесплатно и получите личную партнерскую ссылку.РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО с ПОЧТОЙ gmail.com !!!
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
WAZZUB никогда не передаст Ваши личные данные третьим лицам.
Сейчас время решает все, поспешите.
Нажмите на ссылку:http://signup.wazzub.info/?lrRef=273547b3
Попробую помочь в регистрации в проект WAZZUB, в котором нам ничего платить не нужно.
Нам будут платить!!!
Для квалификации нужно пригласить не менее 3-х человек.
Перейдя по моей реферальной ссылке http://signup.wazzub.info/?lrRef=273547b3 вы попадаете на страницу с формой регистрации (все поля заполняете латиницей):

Invited by: это мой реферальный код, оставляете как есть
First Name ваше Имя
Last Name ваша Фамилия
Passeord придумываете свой пароль (запишите)
Email ваш e-mail
Country выбираете из колонки свою страну
Затем в нижнее окошко вводите оба слова (цифры) и жмёте на join

ВНИМАНИЕ!!! Некоторые этот момент упускают!

На указанный вами e-mail прийдёт письмо от WAZZUB в котором будет длинная ссылка.
ОБЯЗАТЕЛЬНО нажмите на нё для подтверждения регистрации!
После этого переходите по ссылке http://signup.wazzub.info/member.php. Вы попадаете на страницу входа в ваш кабинет:
В окошко Email вводите свой e-mail, в окошко Password вводите свой пароль (который вы придумали при регистрации) и нажимаете на SUBMIT.
Переходим в свой кабинет, где справа вверху видим следующее:
Вместо Svetlana будет ваше имя, вместо моей реферальной ссылки http://signup.wazzub.info/?lrRef=273547b3 - будет ваша реферальная ссылка.
Скопируйте её и разошлите своим друзьм, знакомым и незнакомым людям вместе с текстом приглашения!
УСПЕХОВ!!!

Если же вы уже зарегистрировались но так и не получили емэйл ot WazzUB, то следуйте инструкциям приведенным ниже или зарегистрируйтесь на этом же сайте снова указав Ваш созданный емэйл от Google (Gmail).

Ваш аккаунт ещё не активирован? Вы не получили емэйл активации от WAZZUB?
Возможно это происходит потому что не дошёл емэйл активации.

Если это так то вот инструкция что делать в таком случае.

Сразу же после регистрации вам должен был придти емэйл со ссылкой активации аккаунта. Если он не пришёл то посмотрите в папке "СПАМ" вашего емэйл аккаунта.

Если там его нет то зайдите на страницу http://signup.wazzub.info/login.php и нажмите "please re-send verification e-mail" (выслать емэйл ещё раз). В этом емэйле надо нажать на активационную ссылку.

Если и тогда он не придёт то пошлите емэйл на verification@wazzub.com с заголовком "verification" с емэйл аккаунта с которым вы зарегистрировались в WAZZUB .

Если и в этот раз не придёт то пошлите емэйл на verification@wazzub.com во второй раз с емэйл аккаунтa с которым вы зарегистрировались в WAZZUB и укажите в нём ваш второй емэйл аккаунт (это должен быть gmail , если нет такого то надо создать).

На этот Gmail аккаунт вам будет выслан емэйл активации.В котором надо нажать на ссылку активации. УСПЕХОВ!!!



Страница создана: 04.02.2012
Отредактирована: 11.04.2012
Количество просмотров: 4022



Все персональные страницы