Василий

Персональная страница 16887

Откуда: РФ Псковская г.Порхов
Контакты: 79211176676,Скайп Wasiliy1103


Еще совсем недавно, я не видел для себя Интернет, как источник больших заработков. Пока не познакомился с GI Akademy, с проектом, который сумел за три месяца обогнать по посещаемости социальную сеть "Одноклассники". Благодаря GI Akademy каждый человек, не зависимо от образования, трудового стажа и жизненного опыта, может уже СЕГОДНЯ открыть свой Собственный Бизнес, который позволит ему создать постоянный и надежный источник дохода на всю жизнь! Уже при регистрации вам на статус "Золота" зачисляют 130 евро. Это дает каждому возможность без риска потерять свои деньги, немедленно начать работать и легко приглашать людей в проект. Вам дается уникальная возможность быть активным участником проекта за средства самой компании в течение трех месяцев. Это дает вам возможность оценить перспективы проекта и опробовать свои силы, а через три месяца вы сами решите, участвовать в проекте далее или нет. Я вас уверяю, если вы сейчас зарегистрируетесь в GI Akademy, то уйти из него вы уже не сможете, т.к. вас ждет невероятный УСПЕХ!

Инструкция по регистрации в GI Akademy
1. Регистрируйтесь по ссылке: http://www.gi-akademie.com/?refID=57579

1. После регистрации В своем кабинете войдите в раздел "Пополнить счет".
- В поле "Сумма" проставьте 130
- В поле "Форма оплаты" выберите "Перфект мани" – на период акции работает только эта форма оплаты.
- Нажмите заплатить.
2. Теперь заходите в "Счета".
- В конце строки вашего счета зелененькие денежки. Жмите на них.
Возможно сразу это не получится. Нужно подождать.
Проверьте "Обзор счета".
Может придется еще раз повторить пункт 1.
Важно! В "Мой профиль" Вы найдете Вашу реферальную ссылку
для приглашения других партнеров.
3. Теперь еще нужно зарегистрироваться в платежной системе ePpay Payments. Если есть счет, то не надо .Регистрируйтесь по этой ссылке: http://www.epay-payments.com/
После регистрации зайдите в раздел "Партнер программа". Там Вы найдете реферальную ссылку для регистрации Ваших партнеров в этой системе. Это важно! За регистрацию по Вашей ссылке Вы будете получать бонусы. Вы получите два письма от ePpay Payments. Полученные от них письма сохраните – там номер Вашего счета, пароль и кодовая таблица.
4. Теперь вернитесь в Ваш кабинет в GI Academy. Войдите в "Мой профиль" и в поле "ePay Payments" проставьте номер Вашего счета, который Вам присвоили в ePay Payments. Теперь все! Знакомьтесь с сайтом, его возможностями и партнерской программой.
5. Теперь с каждым со своим партнером пройдите процесс оплаты пока льготный период , а то он будет пассивным, не оплаченным.

Для работы в компании, Вам нужно просто каждый день заходить на сайт GI Academy и оставаться там 15-20 минут.



Страница создана: 01.02.2012
Отредактирована: 01.02.2012
Количество просмотров: 2075