Виктор

Персональная страница 16878

Откуда: Казахстан Акмолинская Астана
Контакты: +77073017229 skupe- viktor77761


WWW.GI-AKADEMIE.COM!
Уникальный проект не имеющий себе равных!!!

Мой скайп viktor77761

Этот проект объединяет в себе две важнейших задачи:
Обучение и возможность получения дополнительного заработка.

Идея проекта

Замысел создания данного проекта был сформирован из двух очевидных и не мало значимых пунктов, для обоих сторон участников.Рекламодатели заинтересованы в создании интернет территорий для расширенного и стабильного посещения потребителем, что позволяет им максимально быстро информировать любую аудиторию о новых возможностях в сфере услуг, торговли и ряда других важных экономических процессов, непосредственно влияющих на нашу жизнь. И мы с вами, имея опыт быстрого и качественного построения структур, имеем возможность в краткие сроки привлечь на сайт большое количество людей, в качестве посетителей и участников проекта. Тем самым мы позволим взаимодействовать рекламодателю и потребителю без участия посредников, получая за это дополнительное поощрение от денег поступающих к нам за счет размещения рекламы.


За восемь месяцев на сайте зарегистрировалось более 32 000 человек, рост трафика и посещаемости сайта занял свой стабильный уровень и продолжает расти.

По данным многих оценочных агентств стоимость нашего сайта при использовании на нем рекламных площадей за последние три месяца выросла и составила

1720% роста.

Оцененный рекламный товарооборот поднялся с 60 000 долларов в год,

до оборота в 1 млн. 030 тыс. долларов США в год.

По нашим рассчетам оборот компании в 2012 году по рекламным вознаграждениям составит порядка 15 160 000 долларов в год; с учетом ежемясячной оплаты за обучение и регистрационных взносов общий оборот компании будет приравниваться 51 000 000 долларов США.

И это только начало!!!



Регистрация в проекте бесплатная!

При регистрации компания предоставляет кредит 130 евро который по мере получения Вами дохода будет постепенно погашаться без ощутимова ущерба для Вас за счет рекламы которая будет на сайте.

Регистрируемся здесь:http://www.gi-akademie.com/?refID=55341

После регистрации ВСЕМ на счет автоматически зачисляется 130 евро!!! и Вы становитесь активными мгновенно. Функция: ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ, необходима только при пополнении реальными деньгами.

Дальше, закончим оформление "МОЙ ПРОФИЛЬ"
Проект работает с очень надежной платежной системой ePay. Так как Вы были спонсированы 130 евро из этой системы, вам надо в ней зарегистрироваться. Регистрируемся здесь: http://www.epay-payments.com/?r=1000021081



После того, как вы зарегестрируетесь в ePay,
заполните номер счета в " МОЕМ ПРОФИЛЕ" и сохраните изменения!

На ваш е-мейл во время регистрации в проекте
и в платежной системе будут приходить письма.
Внимательно их прочитайте!!!


при регистрации в ePay вам на почту прийдет письмо с кодами обязательно их сохраните, они вам понадобятся в дальнейшем при работе с ePay.

Теперь, когда вы стали активным партнером-ваша задача привлечь хотя бы 5 человек. Согласитесь-при бесплатной регистрации и подарке 130 евро-это несложно

Смотрите обучающее видео ЗДЕСЬ

ПО всем вопросам пишите в скайп-viktor77761




Адрес конференции: http://www.hotconference.com/conference,95237951

Время проведения: каждую среду, в 20.00 по московскому времени

При регистрации: называйте пожалуйста своё имя и фамилию - никаких кличек!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Страница создана: 01.02.2012
Отредактирована: 01.02.2012
Количество просмотров: 2222