Иван Маркович

Персональная страница 16870

Откуда: Украина Луганская Луганск
Контакты: Skype: ivdeni1943


Эта уникальная и многообещающая возможность для всех, кто серьезно занимается предпринимательством или еще только собирается заняться бизнесом, особенно с точки зрения возможности быть среди многих одним из первых ! Today&Tomorrow – компания инновационных предложений на рынке финансовых продуктов. Today&Tomorrow – это союз нескольких компаний США,Европы,Азии имеющих уникальный многолетний опыт на международном рынке. Холдинг Today&Tomorrow представлен не только почти во всех странах Европы, но и во многих странах мира, работает в сфере лизингового направлений, образования, строительства и торговли, производит постоянный поиск новых товаров и услуг и внедряет их на международном рынке. Наш старт является началом совместного пути в достижении новых вершин развития услуг, необходимых для стабилизации финансового благополучия людей, получению дополнительных доходов, решения многих актуальных жизненных проблем ДЕЛОВЫЕ ПАРТНЕРЫ И СОУЧЕРЕДИТЕЛИ: SBA – УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МАЛОГО БИЗНЕСА было создано в 1953 как независимое ведомство, чтобы помочь, порекомендовать и защитить малый бизнес, сохранить свободное конкурентноспособное предприятие, поддержать и усилить экономическую стратегию. УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МАЛОГО БИЗНЕСА поможет спланировать, построить и вырастить фирмы. DWS Investments – взаимный Немецкий фонд управления активами , с капиталом ,более чем 142 млрд евро . Основанный в 1956 году, этот фонд входит в пятерку ведущих фондов Европы. За последние несколько лет, бренд DWS Investments был развернут не только в транах Европы, но и в странах Американского континента и Азиатско-Тихоокеанского региона. Athlon Car Lease Международная компания оперативного лизинга автомобилей, с штаб-квартирой в Нидерландах. Широкие знания, основанные более чем на 50 годах опыта на рынке лизинга автомобилей и внедрение в практику самых передовых финансовых стратегий позволяют сохранить мобильность и эффективность. Destinations & Adventures Destinations & Adventures – команда опытных специалистов по туризму и путешествиям. Широкий выбор предложений – от уединенного, тихого отдыха до бурного эмоционального путешествия! В бизнесе 34 года, и всегда –самые лучшие предложения и самое высокое обслуживание. Компания Today&Tomorrow официально зарегистрирована в Швейцарии (Switzerland), с физическим месторасположением центрального офиса по адресу: Canton Zug, Baar, Grabenstrasse, 25 . Все регистрационные и разрешительные документы для ведения своей законной деятельности компании выложены на официальном сайте Today&Tomorrow. ИДЕЯ: Внося 20-30% стоимости товара по какой-либо программе в ценные бумаги компании, клиент получает возможность погашать оставшуюся стоимость дивидендами, выплачиваемыми акционерам компании. Естественно, дивиденды должны быть фиксированными и достойными! В основном доход от привилегированных акций составляет 4 – 6% в месяц.



УСЛУГИ
Впервые на международный рынок МЛМ выходит компания с продуктами лизинга, аренды, франчайзинга, кредитованием малого бизнеса и стратегическим промоутом созданных компаний. Перечень наших программ заинтересует любого, кто готов вступить на путь предпринимательства и развивать свои умения и навыки для того, чтобы приумножить количество счастливых и материально независимых людей.





Наши обученные и опытные специалисты не только помогут вам стать предпринимателями, но и научат, как с помощью программ компании решать:


* жилищные проблемы* выгодно приобрести автомобиль* иметь достойную пенсию* сформировать бюджет здоровья * позаботиться о детях и внуках* правильно и прибыльно инвестировать свои деньги* приобрести готовый бизнес* спланировать и качественно провести свой отпуск* определить индивидуальные способности и таланты* получить соответствующее образование* участвовать в благотворительных проектах.

МИССИЯ: формирование нового класса предпринимателей, способных обогатить общество не только материальными ценностями, но и вечными истинными богатствами человеческой души, способной откликаться на нужды современного мира. ЦЕЛЬ: Мы уверены, что такие стратегии помогут многим людям решить финансовые проблемы, стать надежным инструментом в удовлетворении первостепенных потребностей. Подробнее о СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ компании TODAY&TOMORROW Официальный сайт компании http://markovich43.tntdesk.com/ru
Важно! При условии, что вы регистрируетесь в этом проекте по моей рефссылке Today&Tomorrow и войдете в проект, вам, как своему партнеру, будет предоставлена возможность бесплатно владеть таким же сайтом для дальнейшей эффективной рекламы Вашей именной реферальной ссылки в Интернете. При регистрации, пожалуйста, нажмите этот баннер . Отнеситесь к этому максимально ответственно потому, что, путешествуя по страницам сайта и только потом приняв решение регистрироваться, вы можете попасть к другому спонсору в другую ветку под другим ID! Когда Вы окончательно примите для себя решение войти в проект Today&Tomorrow и не сможете это сделать по каким-либо причинам самостоятельно – позвоните с помощью программы Skype ivdeni1943 и я вам помогу избежать возможные возникновения дополнительных ошибок и проблем, влекущих за собой ненужную потерю вашего времени.



Страница создана: 31.01.2012
Отредактирована: 31.01.2012
Количество просмотров: 2287