Oleg

Персональная страница 16793

Откуда: Россия Московская Москва
Контакты: 8964-523-69-89,Skype:blek-nbv


СЕНСАЦИЯ!!!!
Впервые в России представлена продукция известной немецкой фирмы "LR International"-на сегодняшний день компания предлагает более 1 000 наименований различной продукции, выгодную систему вознаграждения, как для лидеров, так и новичков, и даже клиентов! ● "LR International"- это компания с многолетней историей и безупречной репутацией, занимающаяся прямой продажей изделий Wellness по всей Европе. Сегодня "LR International" с успехом действует на рынках в 26 странах Европы и в Австралии.
● "LR International"сотрудничает исключительно с известными и опытными организациями, косметическими фирмами и поставщиками сырья.
● "LR-International" известна своей абсолютной чистотой и самым высоким качеством продуктов. Это подтверждают сертификаты институтов FRESENIUS, DERMATEST и IASC, проводятся постоянные контроли и тесты сырья, процессов переработки и финальных изделий.

Авто-концепция LR Health & Beauty Systems

Единственная в своем роде!

С помощью авто-концепции LR награждает и мотивирует. Спустя короткое время работы в LR у каждого партнера появляется возможность получения в лизинг автомобиля Фольксваген Поло специального выпуска LR. При этом LR после подтверждения квалификации берет на себя всю сумму лизинга.

В качестве стимула для новых достижений успешным партнерам LR предлагается широкий выбор лучших моделей Мерседес Бенц. Будь то спортивный СЛК или элегантные машины C-класса, выбор за лидерами LR.

Венец авто-концепции - модель Порше LR для самых успешных партнеров LR. В настоящее время 4 модели модного белого цвета разъезжают по улицам под знаком "Порше LR".

Это - форма признания и уважения, которая и составляет уникальность LR на рынке.

------------------------------------------

Господа!
Можно долго рассказывать какая классная компания, супер успешный маркетинг план. А можно просто показать результаты людей за пол года работы. Компания LR всего пол года на рынке России, и что же мы видим? Четкую работу, немецкую педантичность, выполнение всех взятых на себя обязательств. За это время открыто представительство компании в 4 крупных городах России: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Уфа. Выдано более 150 сертификатов на получение Volkswagen Polo. И уже 5 лидеров получили свои машины марки Mercedes-Benz.
Назовите мне другую компанию с такими результатами и возможностями заработка. Ее просто нет? LR успешно работает на рынке Европы уже 26 лет. А впереди у нее открытие крупнейших рынков Азии и Америки. Думайте, анализируйте, решайте! Сегодня закладывается фундамент работы компании в России. Вы можете оказаться в нужное время в нужном месте.
Со своей стороны могу предложить Вам дружную команду, всестороннюю поддержку и систему работы, как в интернете, так и в реале, ведущую к успеху.
Свяжитесь со мной.



Страница создана: 28.01.2012
Отредактирована: 05.02.2012
Количество просмотров: 3274



Все персональные страницы