Светлана Гончарова

Персональная страница 16789

Откуда: Россия Белгородская г Белгород


Объяв весь мир силой нашей любви, помогая людям в достижении исключительной жизненной свободы, предоставив не только инновационную здравоохранительную продукцию, но и возможности для заработка и карьерного роста, компания "Winalite" выработала детальную, всеохватывающую стратегию маркетинга.
"Winalite" выстраивает мир, в котором каждый будет согрет душевной теплотой и ощутит на себе заботу общества. Не каждое успешное предприятие проявляет заботу о людях и социальную ответственность, но к "Winalite" это относится в полной мере.
Корпорация "Winalite" предлагает партнерам принять участие в продвижении современных и уникальных продуктов и услуг наиболее популярным и эффективным способом — с помощью рекомендаций. Мы относимся к разряду компаний, работающих в индустрии MLM и использующих в качестве рекламы прямые продажи и рекомендации от человека к человеку.
Руководствуясь такими составляющими своего корпоративного мировоззрения, как "энтузиазм, верность обязательствам, самоотверженность, обоюдный выигрыш и новаторство", корпоративной культурой, суть которой выражена словами: "Любовь без границ, всё во имя любви", международная корпорация "Winalite" движется вперёд семимильными шагами, охватывая всё новые сегменты рынка! http://winalite-belgorod.ru/
Для контакта :
email : gon4arow1975@mail.ru
skupe : sveta309210



Страница создана: 28.01.2012
Отредактирована: 28.01.2012
Количество просмотров: 2173



Все персональные страницы