Михаил

Персональная страница 16697

Откуда: Россия Алтайский край г.Барнаул
Контакты: ICQ 623060727 skype mishaffi1


Здравствуйте приглашаю всех участников в топливный бизнес. Продукт который реально работает в автомобилях и который экономит в среднем 10-20%.

На сегодняшний момент магазины предлагают большое количество всевозможных присадок. Продукт серии MPG является натуральным продуктом, который имеет ряд преимуществ, по .сравнению с хим. присадками:

1.Снижение выбросов вредных газов в атмосферу

2.Защищает ваш автомобиль от некачественного топлива на заправках( если вы ничего не добавляете в автомобиль, то вам обязательно добавят в топливо гадость)

3.Переход с высокооктановых марок топлива на низкооктановые, т.к. самым чистым бензином считается 92, марки выше это смесь 92 с присадками!!!!

4. Главное достоинство биокатализатора-это ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА, в среднем на 10-20% и более. Если буст рассчитан, чтобы обогатить примерно 2300 литров топлива( 1 мл-10 литров топлива), то при минимальной экономии топлива в 10%, ваша экономия составит 230 литров, переведите в деньги подсчитайте!!!

Вот все те критерии, которые говорят в пользу продукта!!!!

Наше продвижение продукта основано на 3-ех составляющих:
1. продукт 100% работающий.Проверен на тысячах автомобилей. Даю ссылку, как продукт работает в камере сгорания, посмотрите внимательно видео http://www.youtube.com/watch?v=1dfYPzZrf7g&feature=player_embedded

2. Продукт мы раскручиваем через систему вебинаров ПРАВ ТВ, вам необходимо будет предложить продукт своим близким, родным или партнеров, примерно так; Привет, есть уникальный продукт который экономит топливо!!! Эффекта от продукта не нужно долго ждать!!!
И все даете ссылку на вебинар и вы получаете своего партнера. Система выполнит на 90% вашей работы: расскажут о продукте, о маркетинг плане, о реальных экономиях от других участников, партнеров.

3. Уникальный маркетинг-план, который позволяет зарабатывать от клиентов, которых вы даже не приглашали!!!

Своим партнерам предоставляю помощь и поддержку!!!

Если вас заинтересовало, приходите на вебинар www.popov.prav.tv

C уважением, Михаил



Страница создана: 24.01.2012
Отредактирована: 03.02.2012
Количество просмотров: 3183