Мила

Персональная страница 16633

Откуда: Россия Краснодарский край Ейск
Контакты: +79180219547, +79094529606, скайп chudnovaMila, В одноклассниках Чуднова Мила, 33, Ейск


Многие владельцы бизнеса задумываются над созданием альтернативного источника дохода. TianDe предоставляет полную базу для его успешного старта.Вы с первых дней получаете надежную профессиональную поддержку, которая поможет вам избежать ошибок ,характерных для начинающих предпринимателей.Это БЫСТРОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ НАЧАЛО БИЗНЕСА С МИНИМАЛЬНЫМИ ВЛОЖЕНИЯМИ!
Чтоб стать успешным франчайзи TianDe, вам нужно сделать всего ДВА ШАГА:
1) Приобрести франшизу у Правообладателей TianDe;
2) Открыть Дилерский центр TianDe.
Все остальное — юридическая, бухгалтерская, маркетинговая, информационная, логистическая, исследовательская и иная поддержка — будет гарантировано партнерами-франчайзи TianDe.
Франчайзинг в TianDe означает, что у вас СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС, но вы не остаетесь один на один со своими проблемами и рисками. Подписывая договор франчайзинга,вы остаетесь независимым владельцем бизнеса!
Франчайзинг в TianDe дает ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РЕПУТАЦИЮ И ИЗВЕСТНЫЙ ТОВАРНЫЙ ЗНАК. Становясь франчайзи TianDe, вы получаете право на владение названием фирмы, которое, в свою очередь, дает вашему предприятию мгновенную узнаваемость.Покупая франшизу, вы сразу и в полной мере можете использовать все свои силы на внедрение проверенных технологий, направленных на увеличение товарооборота и ведение бизнеса.
Франчайзинг в TianDe дает вам ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ СПЕЦИАЛИСТОМ В НОВОМ БИЗНЕСЕ, не теряя годы на специализированное обучение или приобретение практического опыта. Эти знания вы получите из специальных программ обучения и разработок по развитию системы управления.
Франчайзинг в TianDe — это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД к каждому члену нашего бизнес-сообщества. Гибкие информационные и маркетинговая системы позволяют подобрать оптимальные, выгодные условия ведения бизнеса и его поддержки для каждого члена партнерства TianDe.
Предлагаем и вам присоединиться к бизнес-партнерам TianDe! Работа по единым правилам — это стратегия успеха с бесконечными бизнес-перспективами!Стать франчайзи TianDe — это РЕАЛЬНО! Это — ВЫГОДНО! Это — ПРОСТО!



Страница создана: 20.01.2012
Отредактирована: 20.01.2012
Количество просмотров: 2413



Все персональные страницы