Святослав

Персональная страница 16632

Откуда: Украина Харьковская Харьков
Контакты: 380956149264, 380935344028, Skype: sviatoslav2011


НОВЫЙ РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС с "Today&Tomorrow"!

Европейская инвестиционно-лизинговая программа получения автомобиля.Заключив договор с компанией на 3 года на проведение рекламно-маркетинговых мероприятий (на авто будут две небольшие наклейки с логотипом компании) , Вы получаете в лизинг (в аренду с выкупом) право пользоваться автомобилем по генеральной доверенности за 30% стоимости авто. По истечении 3 лет, автомобиль переоформляется в Вашу собственность по остаточной стоимости ( не более 100 евро) как транспортное средство отслужившее свой срок.
Вам нужен дом или квартира?
Получение по договору лизинга, квартиры или коттеджа за 20% стоимости. Проживая в квартире 7 лет Вы оплачиваете коммунальные расходы. По истечении этого срока , квартиру переоформляете в свою собственность. Лизинговые платежи осуществляются за счет дивидендов от купленных Вами акций холдинга . То есть одним из условий договора является приобретение Вами акций на 20% стоимости недвижимости. В случае форс-мажорных обстоятельств, недвижимость остается за арендатором а деньги остаются у холдинга.
Лизинговая программа с 3-х годичным циклом
Открывается целевой счет, на который поступает 100% денег
Вы заключаете договор с компанией на проведение рекламных мероприятий и компания предоставляет Вам автомобиль.
Схема лизинга
Только новый автомобиль.Взнос (30% от стоимости авто) – именные акции, приобретенные на эту сумму, которые хранятся у акционера (у Вас).В течение 3-х лет выкупается: суммой погашения является процент,который начисляется на купленные Вами акции. Генеральная доверенность на всех членов семьи, которые имеют право на вождение автомобилем.Через 3 года автомобиль переходит в cобственность, при этом акции cтановятся снова прибыльными (т.е.проценты получаете Вы).Договор составляется по лизинговой программе - с правом выкупа!При форс-мажорных обстоятельствах автомобиль остается за клиентом.Автомобильные договора заключаются после подачи заявления,перед оплатой.Ознакомиться с ним можно будет на сайте компании.Оплата будет производиться на банковские счета и по международным картам -Visa Сlassic/ MasterCard .
Доход от привилегированных именных акций составляет 5 % в месяц.
По договору лизинга Вы являетесь совладельцем.В программе могут участвовать как физические, так и юридические лица.

Подробно и детально о проекте на моей страничке:

http://tinyurl-2.ru/ymasc8p/

Если интересно, давайте пообщаемся голосом,
Мой Skype: sviatoslav2011





Страница создана: 20.01.2012
Отредактирована: 20.01.2012
Количество просмотров: 2105



Все персональные страницы