Алла Анатольевна

Персональная страница 16433

Откуда: Россия Свердловская Нижний Тагил
Контакты: 8 (3435) 431296


СВОЙ БИЗНЕС.
СВОБОДНЫЙ ГРАФИК И РАБОТА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.

Знаете ли Вы, что в мире есть будущее без границ? В нем нет географических, возрастных ограничений, нет ограничений по полу, образованию или вероисповеданию. Оно доступно всем! И зовут его Сетевой маркетинг.
Сетевой маркетинг появился как ответ на вызов времени, этот вид бизнеса дал возможность многим людям, не имеющим больших капиталов, начать свое дело, стать независимым, прийти к богатству.

Появившись как самостоятельньная экономическая модель в начале двадцатого века, на сегодняшний день сетевой маркетинг включает объем продаж, превышающий 150 млрд. долларов, в нем работает более 100 млн. человек по всему миру!
Мировая экономика никогда не стоит на месте, индустриальный век уступил место веку информации. Сегодня информация стоит денег. Современный мир – это сети контактов, сети потребителей, сети информации. Сетевой маркетинг – наиболее доступный способ передачи информации и получения за это денег! Он обеспечивает человеку обучение и личностный рост, дает возможность работать в команде, работать с людьми приятными, подходящими по взглядам, убеждениям, постоянно ощущать помощь и поддержку.

Имея в основе свободный график, сетевой маркетинг позволяет человеку быть хозяином своего времени. И дело даже не в том, что свободный график позволяет работать меньше, дело в том, что такой режим освобождает творчески, позволяя работать тогда и столько времени, сколько человек считает необходимым. В результате у человека, стремящегося к успеху, появляется дополнительная мотивация.
Всем нам знакомы успешные люди, занимающиеся бизнесом. Имея в своем распоряжении свободный график, они фактически работают с двойной отдачей, потому что не связаны условностями расписания и могут отдавать своему делу столько времени, сколько захотят. Но свободный график – это только средство. Для успеха требуются многие составляющие, такие как мотивация и организованность, и тогда свободный график станет вам хорошим подспорьем!

Свободный график дает возможность больше уделять времени семье и детям, позволяет взять отпуск, когда хочется и на сколько хочется. Свободный график предоставляет свободу выбора стиля жизни!

Еще один аспект – работа через Интернет. Сейчас почти в каждой семье есть компьютер и многие бы хотели, чтобы вложенные в него деньги приносили пользу. Работа через Интернет позволит Вам использовать вложенные в компьютер средства максимально.

Сетевой маркетинг – информационный бизнес, и работа через Интернет станет тем ключом, который откроет Вам целый мир! Работа через Интернет изменит границы Вашего восприятия, даст возможность почувствовать себя частью экономического процесса и получить свой доход. Сейчас в сети достаточно объявлений, в которых предлагается различная работа через Интернет. Но сетевой маркетинг дает ту информационную и экономическую базу, при которой работа через Интернет обретает выраженную смысловую направленность, с ним Вы просто знаете куда и как идти. Работа через Интернет станет очень важной частью Вашей общей стратегии успеха.

Чтобы выжить в нашем стремительно меняющемся мире и занять в нем достойное место, необходимо осознать тенденции мирового развития и сделать правильный выбор. В мире более 4000 сетевых компаний и достойное место в таком большом списке занимает корпорация "Тяньши". "Тяньши" входит в пятерку лучших!

От всей души приглашаю Вас познакомиться с корпорацией "Тяньши" – одной из сильнейших и динамично развивающихся сетевых компаний мира!

Мой сайт: http://tiens-tagil.narod.ru

Почтовый ящик: allatiens@yandex.ru



Страница создана: 07.01.2012
Отредактирована: 28.01.2012
Количество просмотров: 8615



Все персональные страницы