Марина Калугина

Персональная страница 16407

Откуда: Украина Луганская Луганск
Контакты: 0957263233 maryvenera@gmail.com


Выбрав для себя бизнес сотрудничество с компанией WORLD GMN, вы никогда не прогадаете, потому что мобильная индустрия является самой большой и процветающей индустрией на мировом рынке.
1. World GMN - это легальная и быстроразвивающаяся компания, о чем свидетельствует данные факты:
- Среди тысячи компаний GMN становится членом престижной ассоциацию Direct Selling Association.
- Франкфуртская фондовая биржа рассматривает заявку на размещения акций World GMN.
- GMN входит в состав "SINGAPORE BUSINESS FEDERATION BUREAU".
2. World GMN находится в процессе стремительного роста, и именно сегодня самое подходящее время, чтобы начать строить многомиллионные структуры.
4. World GMN предлагает передовые технологии и уникальные продукты. Благодаря GSM+VoIP телефонии и также доставки мобильной рекламы конечным пользователям (Adkash) мы совершаем прорыв на рынке коммуникаций и рекламы.
5. Продавать продукты World GMN действительно легко! Многие приложения можно скачать и установить бесплатно. Вы можете представить какой бы Вы делали товарооборот в Вашей компании, если бы часть из Вашего склада продукции можно было бы раздавать бесплатно, и при этом рос товарооборот в баллах.
6. Партнерство с компанией World GMN – это бизнес мечты! Вы не платите за приложение Adkash, даже если Вы обычный пользователь, от Вас не требуются месячные объемы, Вы получаете пассивный доход, поскольку загрузка данного приложения распространяется как вирус, и Вы уже не сможете это остановить.
Если процесс не остановить, может стоить его возглавить?!



Страница создана: 05.01.2012
Отредактирована: 19.04.2013
Количество просмотров: 2290