ANDREY

Персональная страница 16280

Откуда: Россия волгоградская Волгоград
Контакты: +79610622969


Доброго времени суток=)я рад приветствовать всех на моей странице!!!Я независимый партнёр компании WorldVentures!!Компания предлагает продукт – абонемент на путешествия по оптовым ценам.
Абонемент стоит 200 долларов, покупается он один раз на всю жизнь и для всей семьи, хоть в 100 человек. Абонентская плата вносится ежемесячно по 50 долларов. Это как в фитнес клубах, в магазинах по дисконтной системе. Мы за это получаем доступ к оптовой цене на все путешествия, которых на сегодня уже более 450 направлений.
Выгодно ли это тем, кто ездит 1-2 раза в год?
Во – первых, компания создана для того, чтобы люди имели возможность несколько раз в год отдыхать. Идея компания заключается как раз в том, чтобы дать людям доступные цены, у которых нет возможности отдыха всей семьей. С такими ценами люди однозначно будут путешествовать несколько раз в год. И поэтому абонемент для них выгоден.
Во-вторых, дети во многих турах (у нас более 450 направлений) до 17 лет едут бесплатно. И в первой же поездке наши 200 дол. окупятся за счет того, что несколько детей с нами поедут совершенно бесплатно, будут пользовать всем серсивом и отдыхать, без абонемента это может вырасти в круглую сумму, поэтому, и на этот раз мы выигрываем, покупая абонемент.Подробно на моём сайте:
http://worldventures-elitclub.jimdo.com/



Страница создана: 21.12.2011
Отредактирована: 21.12.2011
Количество просмотров: 1982



Все персональные страницы