Александр

Персональная страница 16206

Откуда: Россия Омская Омск
Контакты: +7 9139778837; Skype aleks-ds


Проект Goldline прост и гениален! Он не финансовая пирамида т.к. не обещает не обоснованных выплат на вложенные вами деньги. Каждый человек по своему желанию оказывает финансовую помощь другим людям и после этого получает сертификат со своей фамилией. И таким образом, предоставляет возможность другим участникам, приглашенным в проект, также оказать помощь вам. Через месяц другой сертификатов с Вашей фамилией становится тысячи и сотни тысяч, чем их больше, тем вы чаще получаете переводы, это работает, как цепная реакция и огромное количество участников будет получать материальную помощь со всего мира. Gold Line International -- это автономная автоматизированная система. Она полностью исключает влияющий человеческий фактор на процесс учёта и контроля финансовых операций.
Денежные переводы отправляются непосредственно на личные счета участников в указанные ими платёжные системы. Это предоставляет 100% гарантии получения денег, положенных Вам, по установленным правилам 24 часов в сутки, 365 дней в году. Каждый участник в любой момент имеет доступ к своей статистике и сам управляет деньгами на своём Личном счёте.
Подключайтесь: http://dasomsk.goldline.pro Вот скрин 1 мес. в системе http://pix.am/bKXH/ Отвечу на вопросы, помогу с регистрацией Skupe: Aleks-DS.



Страница создана: 14.12.2011
Отредактирована: 12.02.2012
Количество просмотров: 3036



Все персональные страницы