Alla Zasypkina

Персональная страница 16070

Откуда: Россия Пензенская область Пенза
Контакты: 78412294653


Scnetrussia.tiu.ru Шоппинг-центр (Россия) – готовая система – для достижения взаимной выгоды с увеличением товарооборота продавцов и уменьшения расходы покупателей.
Предлагаем Вашему вниманию крупнейший сайт для ведения Вашего бизнеса успешно развивающемся в реальном секторе потребительской кооперации.
Scnetrussia.tiu.ru - успешно развивающийся проект, ориентированный на ТНП и крупнейший сайт для реального бизнеса он-лайн продаж, насчитывающий более 120 000 активных участников. Фирм-партнеров немного и это доказывает важность включения в нашу клиентско-ориентированную сеть компаний потребительской кооперации. Наш сайт позволяет компаниям разместить всю необходимую информацию о товарах и услугах, а посетителям находить ее и совершать необходимые покупки.

Миссия компании - повысить эффективность продаж через интернет для малого и среднего бизнеса, предоставить компаниям бессрочно разместить информацию о товаре или услуге своими силами и минимальными затратами.

Это бизнес, который покорит весь мир!

Деятельность нашей фирмы - это создание общества привилегированных потребителей и организация их связи с фирмами - партнерами

Преимущества ScNet ®

Расширение круга клиентов
Нет больше высоких затрат на рекламу
Постоянно растущее число клиентов
Нет больше оттока Ваших клиентов в конкурирующие фирмы
Создание базы верных потребителей
Рост оборота за счет наших купонов, которые только у фирм-партнеров могут быть израсходованы
Увеличение оборота без расходов на рекламу
Бесплатная реклама на высоко посещаемых веб-сайтах
Возможность зарабатывать и в других областях
Нет членских взносов при вступлении в ассоциацию и за рекламу
Гибкие методы оплаты
Оплату Вы производите нам только тогда, когда у вас есть оборот с нами
Точное попадание в целевую аудиторию

Использование Scnetrussia.tiu.ru Шоппинг-центр (Россия) позволяет повысить лояльность существующих клиентов и привлечь новых.

Наша компания занимается несколькими направлениями для бизнеса:
• реклама в интернете на портале TiU.ru "Товары и Услуги" (Россия),
• реклама в электронных справочниках России,
• создание сайтов, интернет-магазинов,
• продвижение компаний, товаров и услуг в интернете на Yandex.ru, Google.com.
• продвижение на портале Scnetrussia.com Шоппинг-центр (Россия) .

Ассоциация потребителей SCNet ® является ассоциацией, которая объединяет покупателей и продавцов в единую сеть потребителей, к их взаимной выгоде, что позволяет сделать наше предложение самым интересным и выгодным на рынке. Уже более 100 компаний в городах России являются нашими фирмами-партнерами. Сейчас мы продолжаем активно развивать сеть региональных представителей. Мы предлагаем сотрудничество всем, кто заинтересован в развитии нового перспективного бизнеса в своем городе.

Возможности, предоставляемые дилерской программы:
- Создание собственного бизнеса, не требующего, больших капиталовложений.
- Возможность расширить уже имеющийся бизнес еще одним направлением.

Преимущества сотрудничества с нами:
- Предоставление максимальных скидок на всю продукцию;
- Передача информации о клиентах из Вашего региона, обращающихся к нам в компанию;
- Бесплатный семинар для начинающих;
- Регулярные обучающие программы для представителей;
- Предоставление всех необходимых материалов для ведения бизнеса: анкеты, договора о струдничестве, инструкции, презентации, каталоги и т.д.;
- Предоставление бек-офиса – офиса в интернете;
- Возможность работы в своем регионе.


Вознаграждения участники нашего бизнеса получают исключительно за счет средств фирм – партнеров (10% скидки на товары и услуги). Фирмы - партнеры платят за возможность уменьшить расходы на рекламу и для того, чтобы у них было больше покупателей, а участники бизнеса получают вознаграждения за то, что они распространяют позитивную информацию о фирмах – партнерах, о компании и бизнесе.

Создавать общества потребителей и фирм партнеров в городах России и СНГ выгодно, а также привлекать участников нашего общества. Это поможет тратить деньги целесообразно и получать прибыль от собственных расходов и привлеченных участников. Зарабатывать на ваших расходах поможет Ассоциация потребителей SCNet ®!
Если же в одном городе объединятся тысячи торговых предприятий, то мы сможем иметь в каждом районе своих партнеров, у которых будем покупать товары каждый день!

Вступление в Ассоциацию потребителей SCNet ® бесплатное. Для начала работы не требуется стартовый капитал. Не требуется специальное образование или профессиональные навыки. Не важно, кого вы пола, этнической принадлежности, религии, имущественного положения и возраста.


Наша система имеет самый большой успех по развитию потребительских обществ за всю 70 летнюю историю! Например, в Венгрии. Более 450000 зарегистрированных потребителей , (которые представляют 5% от населения) и 17500 фирм партнеров , (которые представляют 10% от общего числа фирм). Существующие успехи лишь доказывают, что предлагаемая система международной ассоциации потребителей не имеет аналогов в мире!

Динамичное развитие и зарубежный опыт позволяет предположить, что наша система (не имеющая аналогов на российском рынке), создаст в короткие сроки увеличить товарооборот компаний и создать неограниченные доходы для частных лиц. Наш план в ближайшие годы привлечь в потребительскую сеть 10% населения России и создать соответствующую сеть партнерских фирм.
Начни действовать уже сегодня и сейчас регистрируясь по ссылке : www.scnetrussia.com/penza1

Тел. +7 963 109 46 53

Skype: myjobhom

Email: scnetpenza@gmail.com

Добрo пожаловать в Shopping Center Network®



Страница создана: 02.12.2011
Отредактирована: 02.12.2011
Количество просмотров: 3146



Все персональные страницы