Мария Тюркер

Персональная страница 16005

Откуда: Украина Львовская обл. г.Трускавец
Контакты: nurcan.tyurker - skype, + 38 098 521 85 33 - моб.


Американская компания XANGO создана в 2002г. и уже через пять лет достигла миллиардного оборота. Это сетевая компания 5-го поколения с автоматизированой системой доставки и еженедельных выплат комисионных через интернет.

Особенность бизнес плана в том, что новичок получает зарплату уже с первого партнера не продукцией, а деньгами! Еженедельные выплаты составляют 45%. Ежемесячные выплаты 47%. Кроме этого PREMIER получает 3% от мировых продаж!

Продукт XANGO просто потрясающий. Это натуральный сок цельного плода мангустина, который содержит 43 антиоксиданта!( К сравнению: Алое-1 антиоксидант; чеснок- 2 антиоксиданта). Ксантоны (антиоксиданты) помогают нашему организму, нейтрализуя свободные радикалы различными способами: выводятся токсины из организма, замедляется клеточное старение, укрепляется имунная система, оптимизируется пищеварение, тонизируются сердечная и дыхательная системы, регулируются аппетит и метаболизм, улучшаются процессы заживления, кости хрящи и суставы лучше защищены, улучшаются сон и сопротивляемость стрессам.

АНТИОКСИДАНТНЫЙ СОК ИДЕАЛЕН ДЛЯ ВСЕХ... Дети, подростки, взрослые, мужчины, женщины, беременные, спортсмены...
Мой сайт http://myxango.org.ua

Официальный сайт компании http://www.xango.com.ua
Зарегистрироваться или преобрести сок http://my.xango.com.ua/tyurker



Страница создана: 26.11.2011
Отредактирована: 12.01.2012
Количество просмотров: 6442