Езепчик Светлана

Персональная страница 15938

Откуда: Россия Московская Климовск
Контакты: 89096673713, 89165218069


PALMARY- это Клуб путешественников со всего мира.PALMARY-это честный бизнес.Никто не говорит,что всё легко.Лёгких денег не бывает!Я не работаю,живу на нашу российскую пенсию.Мне этого мало.Меня познакомили с компанией PALMARY.Удивительно,но здесь можно не только путешествовать по оптовым ценам,но и получать вознаграждения.Это и бонусы за Вашего каждого приведённого в PALMARY клиента и ценные подарки за Вашу работу и многое другое.Только не сидеть ,сложа руки и Вы увидите результат,который Вас очень удивит.Здесь можно заработать неограниченно! Это не оклад,как мы привыкли получать всегда в обычной работе.
приглашая таких же мечтателей и любителей путешествовать!Вот я пришла в PALMARY-и компания открыла на моё имя лицевой счёт и мой вложенный аванс будет хранится,пока я не потрачу его на моё путешествие.
Когда мы вносим аванс, то у нас есть два варианта: первый вариант - накопить недостающую для путешествия сумму самостоятельно и второй вариант - заработать в Palmary.
Заработать- просто делясь информацией о компании PALMARY и приглашая таких же мечтателей и любителей путешествовать!
Путешествия - это универсальный продукт, которым пользуются многие и даже очень многие люди.
Этот продукт можно предлагать абсолютно всем и даже детям, которые с радостью будут собирать свои рюкзаки в дорогу.
Такую возможность предоставляет компания PALMARY.
И в этом мировом бизнесе уже партнеры, клиенты из 60 стран мира.
Каждый из нас может отправлять туристов в любую точку мира, не выходя из дома.
Это исполнение мечты! Это роскошный отдых! Это приятные цены! Это доход!
Путешествуй, рассказывай, рекомендуй и все!
А за это ВСЕ компания и платит хорошие чеки, которые позволят вам и путешествовать, достойно жить вам и вашим родным, друзьям и близким.Здесь и наши технические возможности работают на нас.У многих есть фотоаппарат,видеокамера,мобильный телефон ну и конечно интернет.Вы побываете в путешествии и несомненно захотите показать друзьям то,в какой сказке Вы побывали.Им понравится-вот и Ваш клиент готов! И таких очень много!!!!!!!!!!Сейчас не путешествует только совсем ленивый,который только и знает место ,где он спит.
Возможно, что есть основная работа, но одно другому не мешает.
Это может быть семейным бизнесом, где могут участвовать все, а уж путешествовать точно будут все те, кто займется этим бизнесом.
Присоединяйтесь! Будем партнерами! Будем вместе путешествовать!
А друзей сколько появится новых, интересных!
Приглашаю на сайт компании,где Вы сами посмотрите как мы реально работаем и отдыхаем
http://ezepchik.palmary.travel
Посетите наши конференции! Здесь,реальнее не бывает,Вы сами слушаете,можете задавать вопросы обо всём и нашему директору Спирину Борису и любому партнёру PALMARY,которые тоже как и Вы пришли на конференцию.


ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЫЧНЫХ КОНФЕРЕНЦИЙ:
Для всех: каждые четверг и воскресенье. Время проведения - 19:00 по Москве.
Для Сибири, Дальнего Востока и Казахстана: каждые среду и субботу в 14:00 по Москве.
http://ezepchik.palmary.travel
Укажите свою фамилию,ваш город и в скобочках мою(Езепчик),кто Вас пригласил.Нажмите на зелёную кнопочку и Вы на конференции!
PALMARY LTD - это международная компания, которая оказывает услуги в сфере туризма. Мы предоставляем все свои услуги посредством Интернета: человек, находясь практически в любой стране, может заказать путешествие через Palmary и получить необходимые для поездки документы по электронной почте.
Жить надо КРАСИВО! Этого мы заслужили.Сделаем наши мечты реальностью!!!!!
На сегодняшний день в Palmary можно бронировать следующие направления: ОАЭ, Франция, Кипр, Испания.
По каждому из этих направлений работают первоклассные тур-операторы, предоставляющие полный спектр услуг, связанных с отдыхом.

Многие компании несут большие издержки, оплачивая рекламным агенствам их услуги. Palmary предпочитает разделять средства, предусмотренные для рекламы между своими клиентами: Специальная Бонусная Программа для туристов вознаграждает их за то, что они путешествуют с Palmary и рекомендуют её услуги своим друзьям и знакомым.
Для Вашей работы нужен интернет, СКАЙП и желание быть с нами, с PALMARY. Мой логин в скайпе ezepchiklana.Добавляйте в контакт,поговорим конкретно.
Всем удачи! Ждём Вас в PALMARY!!!!!!!!!!
С уважением Езепчик Светлана Михайловна.56 лет,город Климовск Московской области.



Страница создана: 21.11.2011
Отредактирована: 21.11.2011
Количество просмотров: 2418