Сатыева Нагима

Персональная страница 15936

Откуда: Казахстан ЮКО г.Шымкент
Контакты: 8702-7689739, 8777-7693955, 8700-4820127


Стратегия деятельности компании направлена на ключевые позиции формирования современного бизнес-общества. Это поэтапное обучение партнёров компании в Академии личностного роста и предпринимательства.
Продвижение продукции красоты, здоровья, молодости и всемерная пропаганда здорового образа жизни. Построение оптимальной экономической модели, дающей возможность людям максимально использовать возможности предпринимательской деятельности.
Наша компания располагает необходимым потенциалом для реализации поставленных задач. Главная ценность компании - личность человека, обретение им финансовой свободы, постоянный духовный рост.
Основу компании Ұлы Aсу составляет команда профессионалов, имеющих богатый опыт работы в индустрии интернет-коммерции и обладающих всеми необходимыми качествами для осуществления общих благородных задач.
На сегодняшний день компания имеет более тысячи партнёров в Казахстане, Кыргызстане и Узбекистане. Деятельность компании охватывает обширный круг потребителей.
Я профессионально занимаюсь сетевым маркетингом. Если хотите улучшить качества жизни, буду рада знакомиться с Вами. Если Вас интересует здоровый образ жизни, то наши продукции именно для Вас!!!
Сетевой маркетинг – это более чем бизнес. Здесь человек становится свободным в своих действиях, сам определяет свою судьбу, занятость, методы работы. Скрепленный на принципах тесного общения людей он ставит человеческий фактор, солидарную ответственность главенствующим в процессе обретения материальных благ. Именно поэтому мы предлагаем новую бизнес-модель создания сетей электронных магазинов с постоянным обучением в школе бизнеса. Каждый партнер компании становится владельцем собственного Интернет-магазина, все трудоемкие процессы работы которого (доставка продукции, связь с клиентами, таможенные процедуры и т.д.) обеспечиваются компанией. И благодаря системе вознаграждения и обучения от компании у каждого из партнеров и даже у клиентов постепенно формируется собственная сеть пользователей и постоянный доход. Такая структура представляет огромный интерес для любого из производителей товара как отлаженная система сбыта. Выигрывают все: производитель, компания, предприниматель-партнер и клиент-потребитель.
Основой любого бизнеса является товар, который должен быть полезным и успешно продвигаться. Будучи абсолютно свободной, в выборе предлагаемой продукции, компания определила основным приоритетом продвижение продуктов индустрии Wellness, которая выходит сейчас на первое место в мире по уровню коммерческого оборота и популярности у клиентов. Wellness Industry (здоровый образ жизни) - это косметология, пластическая хирургия, производство различных витаминов, разнообразные способы омоложения и замедления процессов старения и т.п. Филиал компании Улы Асу в г.Шымкенте находиться по ул.Айбергеновой, д.3, возле кафе "Ильгар".



Страница создана: 21.11.2011
Отредактирована: 21.11.2011
Количество просмотров: 3679



Все персональные страницы