Светлана

Персональная страница 15680

Откуда: Россия Ростов-на-Дону
Контакты: 89034037474


Философия компании Nikken основана на профилактике здоровья, и наши изделия предназначены для здоровой и почти здоровой части населения. Здоровый образ жизни может быть улучшен качественными пищевыми добавками, физическими упражнениями и хорошим сном. Компания Nikken, связывающая сон со здоровьем, является лидером в данной области.
Основатели компании Nikken выбрали сетевой маркетинг для организации бизнеса как наиболее сбалансированный подход, ведущий к достижению целей в жизни. Мы верим, что данный подход поможет вам достичь полного благополучия – здорового образа жизни и финансового успеха.
Если бы вам показали путь радикального улучшения качества вашей жизни, в которой нет места стрессу, в том числе и финансовому, а также, что наиболее важно, вы бы помогли кому-то почувствовать себя лучше – не кажется ли вам, что это и есть та возможность, которая предоставляется один раз в жизни?
Чтобы стать дистрибьютором Nikken, вам не нужно делать значительных финансовых вложений. Существует минимальный взнос для приобретения стартового набора Nikken.
Став независимым дистрибьютором Nikken, вы, без сомнения, становитесь начальником самому себе, в своем собственном бизнесе. Но это не значит, что вы одиноки в своем бизнесе. Мы готовы обеспечивать вас лучшими изделиями, материалами по продажам, обучающими программами и прочими дополнительными услугами, которые могут потребоваться вам для достижения самых высоких целей.
Продукция Nikken предназначена для поддержания здорового образа жизни. Главной целью при разработке продукции было обеспечить здоровый сон, избавить от чувства дискомфорта, улучшить внешний вид человека и привнести гармонию в жизнь.
Передавая кому-то продукт Nikken, вы кардинально меняете жизнь этого человека в лучшую сторону. Рассказывая кому-либо о возможностях, предоставляемых Nikken, помогая этому человеку стать успешным дистрибьютором, вы даете ему шанс повысить уровень благосостояния и вести более независимый образ жизни.
Миссия компании - Вдохновлять людей на открытие новой жизни, предоставляя возможность улучшения здоровья и финансового благополучия.
Присоединяйтесь к нам!



Страница создана: 04.11.2011
Отредактирована: 04.11.2011
Количество просмотров: 2574