Юлия Петровна

Персональная страница 15655

Откуда: Россия Белгородская Белгород
Контакты: abbcylia@yandex.ru


Каждый может стать консультантом Орифлэйм - возможности Орифлэйм уникальны.

Благодаря исключительной гибкости Орифлэйм подходит для любого образа жизни. И неважно, что для Вас работа в Орифлэйм - подработка, полная занятость или финансовая независимость. Наша компания удовлетворит любые Ваши потребности. Работаете ли Вы целый день или частично, работаете на себя, работаете на дому, студент, пенсионер или сидите дома с детьми, Вы сможете сами обозначить для себя рабочие часы, ведь Вы сами себе босс! Вы контролируете размер Вашей ежемесячной зарплаты - это Ваш выбор, сколько Вы хотите зарабатывать. Все зависит от того, сколько усилий Вы готовы приложить. Вы сможете одновременно наслаждаться отличной косметикой и знакомиться с новыми людьми. Вы сможете путешествовать по миру, участвовать в удивительных праздниках и получать признание и награды за свои достижения.

У вас также есть возможность персонального и профессионального роста путем посещения тренингов и семинаров, большинство из которых абсолютно бесплатны! Вы постоянно будете узнавать что-то новое о косметике и модных трендах без какого-либо финансового риска.

Как новый консультант Вы будете прикреплены ко мне (юлия петровна) консультанту для обучения и помощи. Я Ваш спонсор, расскажу Вам об Орифлэйм и помогу понять всю информацию, необходимую для начала работы.

Стать консультантом Орифлэйм может каждый!

В независимости от того, хотите ли Вы сэкономить деньги на покупке косметики, ищете ли Вы дополнительный заработок или собираетесь строить карьеру и создать собственный бизнес, присоединяйтесь к Орифлэйм. Вы сами решаете, чем Вы хотите заняться - я здесь, чтобы поддержать Вас на каждом этапе пути.

Вам интересно, как стать консультантом Орифлэйм?
заходите на мою эл.почту abbcylia@yandex.ru



Страница создана: 02.11.2011
Отредактирована: 02.11.2011
Количество просмотров: 1854