Alexander

Персональная страница 15649

Откуда: Израиль Ашдод
Контакты: (972) 52 721 06 83


Уважаемые, друзья и коллеги!

В интернете масса предложений по МЛМ бизнесу и обещаний быстрого и легкого успеха. Но мы знаем, что это труд и труд нелегкий. Многое зависит от продукта, его новизны, эксклюзивности и эффективности.
Я работал и с WellnessPro и с Monavie, и до сих пор пользуюсь ими. Прекрасные продукты и отличные результаты в плане здоровья. Для меня это особенно важно; я 100% инвалид-колясочник с детства. И каждый новый продукт я проверяю сначала на себе, затем на жене и близких, потом на друзьях. Только после этого я перехожу к прямым продажам.
Полгода назад я занялся энергетическими голографическими наклейками молодой компания CieAura. Компания на рынке 2 года и уже работает более чем в 40 странах. Наклейки CieAura являются новой революционной технологией, которая сочетает в себе более 3,000 лет гомеопатических приемов лечения с новейшим прорывом в технологии 21-го века.
Все что обещает CieAura по результатам использования наклеек – реальность! Снимает боль, дает бодрость и силы, снимает усталость.
И маркетинг план интересный: бинар+классика. И заработок идет на дисконтную карту, которая работает по всему миру (и в России). А продукт заказывается через виртуальный офис и приходит по почте и доставляется на дом.
Я не уговариваю сразу заняться этим продуктом, а предлагаю посмотреть информацию о CieAura на моей страничке http://alex8.cieaura.com/index_ru.html и подумать, может энергетические наклейки помогут Вам или Вашим близким.
С уважением
Александр Жмудин.

P.S. e-mail – alwolf8@gmail.com
Skype – alex-wolf-8



Страница создана: 02.11.2011
Отредактирована: 02.11.2011
Количество просмотров: 2263



Все персональные страницы