Вера

Персональная страница 15576

Откуда: Казахстан Алматинская Город Алматы
Контакты: +7 777 244 66 64, 8 727 2211276 скайп vera_4_ka


Здравствуйте! Меня зовут Луценко Вера. Я живу в прекрасном городе Алма-Ата и являюсь дистрибьютором компании Forever Living Products.
Компания Forever Living Products одна из самых крупных компаний, специализирующихся на производстве продуктов, в основе которых сок АЛОЭ ВЕРА. В отличие от других компаний, FLP имеет патент на технологию стабилизации свойств сока АЛОЭ, что позволяет длительное время сохранять питательные свойства свежесобранного листа. Вот уже 33года эта технология остаётся уникальной и непревзойденной.
Компания полностью контролирует весь процесс от выращивания до сбора и поставки готовой продукции из АЛОЭ. Терапевтические и заживляющие свойства АЛОЕ используются уже более 5000 лет. Компания производит пчелиные продукты: пыльцу, прополис и маточное молочко. Сертификат Соответствия Международного Научного Совета по АЛОЕ,
Кошерный и Исламский Сертификат соответствия чистоте и качеству. Пищевые добавки, выпускаемые компанией, состоят исключительно из натуральных компонентов, помогают компенсировать организму недостаток питательных веществ и сохранить здоровье. Средства по уходу за кожей защищают ее от вредного воздействия , противостоят бактериальным инфекциям и помогут замедлить процесс старения.

Мы ждем Вас в команде Аттилы Гидофалви, одного из величайших предпринимателей Восточной Европы и стран СНГ.
Мы научим Вас работать в команде и зарабатывать!
Время принимать правильные решения прямо сейчас!




Страница создана: 24.10.2011
Отредактирована: 24.10.2011
Количество просмотров: 2350



Все персональные страницы