Светлана

Персональная страница 15542

Откуда: Россия Москва, М.О., Архангельская обл Котельники
Контакты: 89169889309


Никогда и ни за что!
Так я думала, когда меня приглашали на семинары, промоакции сетевиков или рассказывали о 100% возможностях и БАДов и иже с ними. НИКОГДА – потому, что у меня нет на ЭТО времени.

НИ ЗА ЧТО – потому, что не верила, да и не верю в 100% результат каких либо препаратов . Особенно, когда мне говорят об этом слишком эмоционально и экзальтированно всовывают в руки какой-нибудь продукт (ведь взяв в руки так трудно с чем-то расстаться, да и неловко как-то)… Да и не хотела я процветания импортным производителям, когда нашим – РОССИЙСКИМ не дают выйти на рынок…
Более 3-х лет была просто пользователем, и так понемногу, по чуть- чуть, незаметно для себя - "цеплялась коготком", влюблялась и начинала верить, а сегодня уже не могу иначе. Не могу без АРГО.
НЕ МОГУ – безоглядно пить антибиотики,
НЕ ХОЧУ – разрушать организм гормонами, на которые меня пытались подсадить из-за неправильно поставленного диагноза…

...А ведь как отзывчив организм, когда ему помогаешь справиться с проблемой до ее возникновения…..просто прислушиваясь к себе…до появления ярко выраженных симптомов…
И еще, Вы же никогда не начнете лечить рану не очистив и не обработав ее предварительно. Так и организм в целом - сначала необходимо почистить ("Детокс", "Литовит -У"; "Ахиллан", "Уролизин").
Избавиться от гельминтов - ведь они паразиты - стремятся обосноваться всюду в нашем организме : и в кишечнике, и на слизистой , и на хрящевой ткани и т.д....
Только после очистки организма можно приступать непосредственно к лечению
И здесь вам тоже поможет "Арго" - вы найдете всю необходимую продукцию для здоролвья и дома в моем интернет магазине: [h] "Здоровье с АРГО"
http://argo-pokupki.ru/
Сейчас я Директор и имею прекрасного спонсора и увлеченных коллег. И скажу Вам - этот вид бизнеса становится год от года популярнее у нас. И все больше и больше молодых людей находят его перспективным.
Так что будем –ЗДОРОВЫ И БОГАТЫ С АРГО
До скорой встречи,

Ваша Светлана Волкова

Я в ALLMLM.ru



Страница создана: 21.10.2011
Отредактирована: 21.10.2011
Количество просмотров: 2203