Олег

Персональная страница 15518

Откуда: Москва


Добрый день! Счастья, Здоровья, Любви всем Вам!

Очень рад что Вы посетили мою страничку.

"Движение это жизнь": так говорят многие. Всю свою жизнь мы куда-то бежим: за деньгами, за карьерой, за нужными людьми и так далее. Мы забываем про себя и бежим, бежим, бежим. И конечно я не исключение: школа, институт, работа, любовь и всё бегом ,бегом, бегом.
Всё свою жизнь я занимаюсь спортом, держу себя в форме. Перепробовал многое: лёгкая атлетика, регби, закаливание по методу Порфирия Корнеевича Иванова, бокс, карате, тхеквондо, кунг-фу, велотуризм.
Спортсмен это состояние души. Мы все восхищаемся теми людьми, которые уже в преклонном возрасте занимаются своим здоровьем, не сдаются перед болезнями, выходят победителями. Человек сотворён Богом для Любви, Радости и Счастья. Все мы должны быть здоровыми и счастливыми.
Цивилизация так стремительно развивается, что очень мало остаётся времени на себя, на поддержание здорового образа жизни. Раньше и воздух был чище, и вода вкусней, и спали на соломе в хорошем деревянном доме. И многие люди в городе, например такие как Москва, со временем понимают, что жизнь в современном городе с его ужасной экологией становиться невозможно. Нужно что-то делать.? Либо уезжать из города в деревню, либо что-то поменять в доме, в своём окружении.
"Уехать и бросить всё я сейчас не могу, у меня работа, дети, школа, друзья, планы и тому подобное. " - Так думают многие, так думаю я, так думайте Вы.
Человек часть природы, и только в природных условиях он может ощутить всю радость жизни. Человек должен жить в природе, тогда он будет здоровым, сильным, духовным.
С продукцией компании Nikken меня познакомил Абрамушкин Владимир. Человек, который искренне и бескорыстно помогает людям обрести здоровье. Слава Богу, что есть люди, которые помогли когда-то себе, а теперь бескорыстно помогают другим.
Продукция помогает людям в городе почувствовать себя хоть немного на природе. Пить чистую воду, дышать свежим воздухом, спать в магнитном поле земли, получать необходимые витамины.
Сегодня каждый человек желает самого лучшего для себя и для своих близких, хочет быть здоровым, молодым, энергичным, стремится быть финансово свободным.
Продукция компании разработана, для решения проблем современной цивилизации, которые сегодня являются основными причинами раннего старения человека. Концепцией Здорового дома Nikken, обеспечивает улучшение условий проживания людей, возвращая целительные силы природы в наш дом. Здоровый дом Nikken, который включает в себя то, что необходимо человеку: чистая вода, чистый воздух, здоровый сон, оказывает значительное воздействие на физическое и душевное самочувствие и приводит к улучшению здоровья.
Вот свидетельство моей мамы:
" Улучшение физического состояния человека, автоматически ведёт за собой и улучшение психо-эмоционального состояния. И как не странно улучшаются и отношения между близкими людьми. Как тяжело и трудно ухаживать за человеком тяжело больным, сколько сил на это надо потратить, а продукция помогает улучшить здоровье человека.
Да это не панацея, мы зарабатываем болячки на протяжении долгих и долгих лет своей жизни, но наш организм всегда с благодарность откликнется на помощь в деле оздоровления. Беда в том, что люди сейчас разуверились во всём, их часто обманывают и это так и очень жалко, что они могут пройти мимо настоящего."
Для осуществления мечты финансового благополучия, компания Nikken также нашла решение. Она предоставляет любому человеку возможность стать независимым дистрибьютором компании и развивать свой бизнес, самостоятельно определяя подходящий для него график занятости и уровень своего дохода.
Компания Nikken предоставляет возможность создать свой бизнес, помогает и обучает основам успешного построения своей организации, грамотно способствует личностному росту дистрибьюторов. Для этого компания проводит эффективные тренинги, семинары, обучающие программы
Если у вас есть желание присоединиться к дружной команде, если есть идеи по профилактике здоровья, если вы хотите вести вместе бизнес, если вам нужен совет, если вы знаете, что можете быть полезными. Я всегда буду рад встрече, звонку, общению.

Мой телефон: +7(495)517-99-96
Сайт: http://XN--80AFDPIGKLBD1N4A.XN--P1AI/
e-mail: info-ed@yandex.ru



Страница создана: 19.10.2011
Отредактирована: 20.10.2011
Количество просмотров: 7865