turatbay

Персональная страница 15483

Откуда: Российская Федерация Москва Преображенский район
Контакты: 89032216612




Компания Today&Tomorrow разработала специальную автомобильную программу CAR LUXURY. Участие в ней сделает Вашу мечту реальностью. Это революционное решение, которое уже работает. Программой CAR LUXURY воспользуются тысячи людей по всему миру. Не упускайте свой шанс! Участвуйте в программе, становитесь автовладельцем.

О программе

Лизинг — это передача клиенту на длительный срок автомобиля или оборудования, приобретенных и оформленных на себя лизинговой компанией. Для того чтобы получить автомобиль Вам нужно внести 30% от полной стоимости автомобиля. Эти деньги Вы вносите в активы компании, приобретая пакеты привилегированных акций. Владелец привилегированных акций имеет право на приоритетное получение дохода. Этот доход, в соответствии с условиями инвестирования денег в данной программе, является ежемесячным, и выполняет роль платежей по лизингу автомобиля.

Вы выбираете необходимый автомобиль, оговариваете марку, модель, мощность двигателя, дополнительное оснащение, цвет автомобиля и другие возможные опции. На этом этапе Вы оформляете заявку на приобретение автомобиля в лизинг. На основании Вашей заявки мы проводим предварительный расчет лизинговой сделки.


По окончании срока действия договора предмет лизинга снимается с учета компании и передается Вам в собственность.

От получения заявки до передачи автомобиля клиенту в лизинг проходит 2-3 месяца.

Преимущества лизинговой программы CAR LUXURY:

— Автомобиль передается Вам в пользование сразу после внесения 30% от ее стоимости;
— Внесенная часть является активной, приносящей прибыль, которая идет на погашение лизинговых платежей и стоимости автомобиля;
— По окончании срока лизинга внесенная часть стоимости освобождается и может быть снова активирована в новой открытой автомобильной программе;
— От Вас не требуется дополнительного залога, обязательного при кредитовании;
— Возможность обновления автомобиля каждые три года.

Самое приятное – выбор автомобиля!
Выбор нового автомобиля – дело нелегкое, но приятное. Главное – четко знать, что именно Вам нужно, и выбрать автомобиль, который лучше всего подойдет именно Вам. Существует простая формула того, как получить максимальный эффект от затраченных денег. Необходимо четко определиться, что Вы хотите от автомобиля в первую очередь – имидж, комфорт, скорость, безопасность, управляемость, экономичность.
Определились? Выбрали? Решили?
Осталось только обратиться к нам.

Автомобиль Вашей мечты ждет Вас!

Дистрибьютор Анатолий -89032216612



Страница создана: 16.10.2011
Отредактирована: 16.10.2011
Количество просмотров: 1977