Татьяна

Персональная страница 15408

Откуда: Россия Костромская Кострома
Контакты: 8-910-954-69-47


Здоровье - это состояние биологического, физического и социального благополучия, когда функции всех органов и систем организма человека уравновешены с окружающей средой, отсутствие любых заболеваний, болезненных состояний и физических дефектов, т.е. состояние организма, при котором он способен выполнять свои биологические и социальные функции.

Чистящие и моющие средства "БИОКЕЙ" отвечают всем требованиям данного определения. Экологически безопасные средства с применением современных инновационных компонентов и пробиотических добавок.

Компания "Эко Продукт 21" является участником международного проекта по внедрению принципиально новых средств - чистящих пробиотиков, решающих задачи по поддержанию санитарно-гигиенических норм.

С 2006года партнером по поставкам сырья и готового продукта по проекту является бельгийская компания Chrisal NV (АО Кризал), занимающаяся производством экологически безопасных моющих средств для профессионального и бытового применения. Подписан эксклюзивный договор о дистрибьюции продукции и применении компонентов и моющих основ, для использования в выпускаемой на территории РФ готовой продукции.

Важным является партнёрство c Научно исследовательскими институтами страны, с Научно-производственными компаниями РФ: Краснодар, Новосибирск, Пермь, Белгород. Лидером в этом можно назвать партнерство с "ВНИИПАВ и СП".

В стадии заключения контракты с Францией и Англией.

Это уникальный шанс! Компания работать начала 2 месяца назад! Вы только вдумайтесь, какие это шансы!

При регистрации в строке ID спонсора 3203

На регистрацию -> http://lk.biokey.name/site/referral/3203

УСПЕВАЙТЕ!!! Всё только начинается!

Адрес сайта: биокей.рф




Страница создана: 09.10.2011
Отредактирована: 09.10.2011
Количество просмотров: 3185



Все персональные страницы