Galina

Персональная страница 15367


Здравствуйте, Друзья!
Хочу представить Вам новый феноменальный проект DUBLI, который только начинает выходить на российский рынок!

У нас есть уникальная возможность вскочить на ступеньку этого стремительно разгоняющегося поезда под названием Dubli, о котором в России пока знают лишь единицы. И без сомнения это бизнес, о котором в скором времени узнают миллионы людей.
Таких возможностей для бизнеса не было ни у одной компании. У нас есть реальная возможность, став бизнес-партнерами Дубли, построить по настоящему серьезный и прибыльный бизнес.

Что за зверь такой этот Dubli?
Проект Dubli – это глобальный Интернет портал-аукцион нового поколения!
Компания существует на мировом рынке уже более 4 лет и вот, наконец, добралась и до России. Dubli – это много-миллиардная компания. Акции учредителя Dubli, компании Medianet Group, торгуются на Нью-Йоркской Фондовой Бирже.

Сегодня в мире более 2 миллиардов людей (!) пользуются Интернетом, и эта цифра постоянно растет. Количество людей делающих покупки в Интернет растет также стремительно. Зачастую покупка в Интернет магазине обходится дешевле нежели в обычном. И все больше людей смотрят в сторону Интернета.

Аукцион Dubli – это аукцион "наоборот", т.е. здесь побеждает тот, кто даст за товар наименьшую цену! И товар здесь не абы какой, а известных марок и брендов! Вы бы хотели покупать качественные товары по "смешным" ценам почти со 100 процентной скидкой? Теперь это возможно, как нелепо бы это не звучало. Компания создала по истине уникальную систему понижения стоимости товара.




Страница создана: 04.10.2011
Отредактирована: 04.10.2011
Количество просмотров: 2200



Все персональные страницы