Regina

Персональная страница 15305

Откуда: Литва г.Вилънюс
Контакты: tel. +37060512539 ... mail regina.markevic@mail.ru ... skype regina.markevic


Международная компания на рынке Литвы с эффективным продуктом для здоровья и финансово интересным маркетинг-планом приглашает к сотрудничеству успешных сетевиков!!!!!!!!!!!!!

Немного о продукте, работая с которым, Вы получите то, о чем всегда мечтали:

ALVEO (АЛВЕО) – Здоровье и успех!Высокоэффективный препарат с гармонизирующим и тонизирующим действием.

Безалкогольный и приятный на вкус мощный иммунномодулятор.

Не БАД, а высококачественный пищевой продукт с целостно-холистическим направленным воздействием на организм.

Создан на основе древних рецептов Дальнего Востока с использованием современных технологий.

Сложная комбинация экстрактов из 26 растений, меда, кленового сока, гармонично дополняющих друг друга.

Без химических добавок. Содержит все необходимые для организма человека витамины, минералы, микро и макро элементы, аминокислоты, флаваноиды, антиоксиданты плюс ферменты–энзимы.

Рекомендован Ассоциациями кардиологов и спортивной медицины.

Комплексно воздействует на организм человека является эффективным профилактическим и лечебным средством Помогает в излечении многих различных заболеваний, а так же улучшает качество жизни при таких недугах, как: сахарный диабет, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, эпилепсия, онкологические заболевания и др.

ALVEO – это "дискета здоровья" - возвращает генетическую память больным и поврежденным клеткам, проникая к ним в среднем за 30 минут после приема.

АLVЕО действует в организме на уровне клеток, очищает их, выводит из них вредные вещества, питает их и возвращает им генетическую память, создает предпосылки для постепенного излечения больного органа, ткани или системы. Улучшает деятельность организма и обеспечивает его метаболическое равновесие. Повышает сопротивляемость организма заболеваниям, способствует более быстрой и правильной регенерации, замедляет старение.

ALVEO – это:

Ясная голова, крепкие нервы: Насыщает кислородом клетки мозга, быстрее переносит воздуха между нейронами, улучшает концентрацию и успокаивает, защищает от стресса и его последствий

Крепкое сердце, здоровые сосуды: Поддерживает сердечную деятельность, регулирует артериальное давления, улучшает кровообращение капилляров, снижает уровень холестерина, повышает упругость сосудистых стенок, профилактика всех кардиоваскулярных заболеваний.

Регулирование функции всего пищеварительного тракта: Нормализация образования и состава желудочного сока, регулирование уровня сахара и кишечной микрофлоры, деятельности печени и желчного пузыря, стимуляция функции почек

Более гибкие мышцы и суставы: Анаболик и антиревматическое средство, профилактика артроза, ускорение и регулирование тканевого обмена, снижение содержания балластных веществ и токсинов в тканях.

Улучшение общего состояние, снижение утомляемости: Более быстрое выведение молочной кислоты из мышц, включая сердечную мышцу, улучшение питания всех тканей, усиление потенции и репродуктивной способности

Повышение сопротивляемости заболеваниям и нагрузкам: Тонизирующее действие на весь организм, нормализация функций иммунной системы, антиаллергическое, противовоспалительное, антибактериальное и антивирусное действие.

Профилактика новообразований: Достаточное количество антиоксидантов, ликвидирующих опасные свободные радикалы.

Продление молодости организма: Биохимическое равновесие, поддержание размножения клеток, ускорение заживляющих процессов и регенерации всех тканей, замедление старения

Дозировка: Профилактический прием: Одна мерная ложечка (28 мл) 1-3раза в день за полчаса до еды. В острых случаях возможно применение каждые 3 часа.

При первом приеме дозировку рекомендуется снизить наполовину и затем постепенно увеличивать в течение 3-х недель.

Прием рекомендован врачами от 3 до 6 месяцев и более. Если за этот период не видны оптимальные результаты, необходимо повысить суточную дозу.

Отсутствует привыкание и передозировка.

Не имеет противопоказаний (исключение: при прохождении курса химиотерапии и при наличии в организме имплантантов. В первом случае – нет смысла, т.к. химия сводит на нет воздействие продукта; во втором случае человеку назначаются иммунопонижающие препараты, а ALVEO иммунитет повышает).

Особенно рекомендован больным, ослабленным и пожилым людям, детям, беременным и кормящим грудью женщина, при различного рода нагрузках.

Можно принимать с любыми лекарствами. ALVEO в этом случае усиливает действие лекарств и помогает выделять те вредные и тяжело воспринимаемые части лекарств, которые могли бы оседать в организме.

Предлагается 2 вкуса: виноградный "GRAPE FLAVOR"и мятный "MINT FLAVOR"(менее сладкий, предпочтительный при сахарном диабете.

. Производитель: AKUNA Health Products Inc., Канада

Гарантия качества – сертификаты качества разных стран, в том числе ISO и GMP Канады, ISO Чешской республики.

Для желающих узнатъ подробнее...

tel...+37060512539
mail regina.markevic@mail.ru
skype regina.markevic



Страница создана: 28.09.2011
Отредактирована: 28.09.2011
Количество просмотров: 2451



Все персональные страницы