Фарит

Персональная страница 15278

Откуда: Россия Москва
Контакты: www.ogcoffee.ru e-mail:acinweb@gmail.com, skype: f_safin


Добрый день! Вы любите кофе? Если вы ответили "да", значит, Вы относитесь к тем 70% взрослого населения которые РЕГУЛЯРНО пьют кофе. А это значит, это продукт, который нужен почти всем! И никого не надо уговаривать его пить. Люди САМИ хотят его употреблять, а значит, у нас есть возможность войти в этот гигантский рынок кофе и предложить его любителям особенный и полезный кофе и получать вознаграждение каждый раз, когда они его пьют! Наш кофе Organo Gold отличается от обычного тем что, во-первых, он сделан из более качественного сорта Арабика, а во-вторых, в него добавлен экстракт гриба Ганодерма (Рейши), который известен своими лечебными свойствами. Этот уникальный гриб считается королем всех грибов из-за своих полезных и оздоровительных свойств. Он содержит около 200 питательных веществ и около 150 антиоксидантов. Именно поэтому наш кофе более вкусен и полезен. И доказательством всему вышесказанному служит то, что компания Organo Gold всего за 3 года вышла в 10-ку самых быстро развивающихся МЛМ компаний США. Уже открыто более 20 стран, где компания так же показывает стремительный рост. В России пока про этот бизнес знают единицы и поэтому у Вас есть возможность быть в числе первых, которые будут развивать этот перспективный бизнес на всей территории бывшего СССР. Присоединяйтесь! Сам я живу и работаю в Москве. С 90г пробовал себя в разных сферах деятельности, из них 1,5 г жил и работал в США. Побывал более чем в 20 странах. Работал тренером по продажам и маркетинг директором в американской корпорации "Рэксэйр". В течение 2-х лет имел собственный франчайзинговый бизнес. Являюсь независимым страховым брокером. Проходил 3 этапа тренинга в Американской компании "Lifespring". Активный участник тренингов Г. Эрдмана, С. Азимова, Ю. Мороза. Большой поклонник создания пассивного дохода по методу Р. Киосаки. и Р. Аллена. Имею опыт построения успешной структуры, что, несомненно, помогло мне за 1 год достичь уровня "Платина" в бизнесе Амвэй. Сегодня Я нахожусь в поиске!
В поиске людей,…которым нужны деньги!
Вы относите себя к той категории людей, которым сегодня нужны деньги?
Нет?
То есть, у Вас уже есть та самая квартира, о которой Вы мечтали, та самая машина, о которой Вы мечтали, именно тот самый загородный дом, о котором Вы мечтали. Вы два-три раза в год ездите на два-три месяца отдыхать со всей семьей? Ваши дети учатся там, где Вы сами в свое время и мечтать не могли?
Я очень рад, что Вы нашли свое место в жизни и искренне желаю Вам дальнейшего процветания! И, кстати, буду Вам признателен, если Вы поделитесь со мной секретом своего успеха!
Но, если Вы все-таки не относите себя к категории полностью довольных жизнью людей, то тогда продолжаю!
Сегодня много людей вокруг, которые продолжают верить в свой успех в традиционном бизнесе, или работе не смотря ни на что.
Несмотря даже на то, что в течение N-ного количества лет они… не зарабатывают деньги…
А если и зарабатывают, то совсем не те деньги, которых достойны!
Что это – обманутые надежды? Или неудачный выбор сферы деятельности или рода занятий? А может быть и то и другое?
У меня есть вариант решения этой задачи!
Хотя я не обещаю Вам миллионы уже завтра или через неделю!
Но я твердо уверен, что то, что я сегодня предлагаю – это возможность для многих и многих людей иметь деньги в течение года-двух, максимум трех.. Почему я в этом уверен? Просто потому, что кофе пьют 70% населения земли и большинство ваших родственников, друзей и знакомых. Именно поэтому именно в этой компании я вижу огромный потенциал роста!
Удачи вам. Звоните, пишите. Мой моб. 8 903 1603399,skype:f_safin



Страница создана: 26.09.2011
Отредактирована: 08.11.2011
Количество просмотров: 4367



Все персональные страницы