Брилёва (Шилина) Галина

Персональная страница 15095

Откуда: Россия Москва
Контакты: 89166985878


Вы устали от своих болезней? Вам надоело ходить по врачам? Бесконечные очереди в поликлиниках занимают ваше свободное время? Горсти препаратов, которые вы вынуждены принимать не приносят долгожданного здоровья? ТОГДА ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!
Международная Корпорация FOHOW один из мировых лидеров в разработке, пророизводстве и продаже товаров для здоровья. Имеет собственный НИИ и производства. Международные сертификаты в т.ч. Халяль и Кашер,продукция сертифицирована в РФ. FOHOW является официальным спонсором олимпийской сборной Китая.
Продукция компании производится по рецептам
древней китайской медицины с использованием современных технологий. Продукция изготовлена на основе высших грибов: Кордицепс, Линчжи, Ароматный гриб, Рейши, Шиитаки. Также используются лекарственные растения, водоросли, высокогорные муравьи и др. Вся продукция натуральна без красителей, консервантов и является БИО-ИММУНО-ЭНЕРГО-РЕГУЛЯТОРОМ.
Знаете ли Вы, что ресурс человеческого организма расчитан на 120 лет? Хотите узнать как дожить до глубокой старости бодрым, активным, здоровым человеком на радость своим близким? Тогда читайте дальше и всё придёт :)
Вы прекрасно понимаете, что если болезнь длится несколько лет, а то и 10-и летий, то эффект от одной баночки, даже самого чудесного средства, будет не значителен. Поэтому специалисты компании предлагают уникальный курс: регуляции, очистки, и восстановления. Заметьте,что всё начинается с регуляции. Ведь организму, ослабленному болезнью, неблагоприятными факторами окружающей среды сил пережить ещё и глобальные чистки может и не хватить. И так:
РЕГУЛЯЦИЯ:-элексир "Феникс"
-капс "Линчжи"
ОЧИСТКА:-"Саньцин"
-питательные таблетки "Гаосен"
-чай "Лювей"
ВОССТАНОВЛЕНИЕ-паста "Роза"
-элексир "Три драгоценности"
-капсулы"Сюэчинфу"
-капс. "Хайцаогай"
Женская продукция:-лечебные гигиенические прокладки
-тампоны "Жемчужины принцессы"
-восстанавливающая маска с кордицепсом
-крем "Легенда Феникс №1"
-женское утягивающее лечебное бельё
Мужчины тоже не забыты:
-востанавливающие капсулы с пантами и жень-шенем
-лечебные трусы и прокладки
Так же уникальная зубная паста с кордицепсом. Гель алое.
Бесподобная фарадотерапевтическая продукция.

Звоните, и о всех препаратах вы можете получить подробную информацию. Эта продукция никого не оставила равнодушным и дала людям здоровье и счастье. Я счастлива, что могу поделиться этими знаниями не только со своими близкими, но и с вами!

Мы не занимаемся перепродажами. Работаем ТОЛЬКО по цене производителя. Всё честно, открыто, доступно каждому.

Быть здоровым и не быть богатым- не очень здорово. Звоните, и вы узнаете как компания благодарит своих партнёров.



Страница создана: 10.09.2011
Отредактирована: 12.09.2011
Количество просмотров: 2642



Все персональные страницы