светлана

Персональная страница 15089

Откуда: Россия Калининград
Контакты: скайп: svetlana62dom, rezepova39@gmail.com


STIFORP - заработок + мощные инструменты для вашего бизнеса!
STIFORP PROFITS - Это Современный проект и Современный бизнес, который взбудоражил умы во всем мире.
Компания дает 100% гарантию того, что даже, если Вы не пригласите ни одного человека в проект, то Вы в конечном итоге ежемесячно будете получать свои комиссионные вознаграждения в размере $2047. Только знайте, что на это могут уйти годы!!!
Я приглашаю в свою команду только тех людей, кто в состоянии пригласить 2 человека в месяц и помочь своим людям сделать то же самое. Только так мы все дружно достигнем цели - больших и регулярных выплат!

Продукты - все для сайтов, программы для раскрутки, ротатор сайтов, видео скрипты, конференц-комната, сайты-воронки, автоответчики, видеосекретарь, вид..жеты для вашего сайта и т.д. (общей стоимостью $1500, а для НАС, за пользованием всего $9.95 в месяц).

Здесь не обязаловки приглашать людей, чтобы получать с сети, но если вы хотите зарабатывать, то минимум – 2 партнера в месяц. По моему это осилит даже ленивый!!!
Регистрация в компании --- http://simurg.STIFORPRU.com
Подведем итоги: Вход – $40 единоразово и $9.95 каждый месяц.
Я рекомендую оплатить сразу годовой взнос. Почему? Во первых - вы сэкономите в конечном итоге годовую оплату, во вторых – Ваш доход будет в 2-3 раза выше.
Просто сделайте регистрацию --- http://simurg.STIFORPRU.com
через минут 10 посмотрите, сколько после вас людей зарегистрируется. Завтра проверьте, сколько из них будет проплаченных.

А это презнтация проекта http://www.vimeo.com/27330090. Удачи Вам и принятия правильного решения !!!




Страница создана: 09.09.2011
Отредактирована: 09.09.2011
Количество просмотров: 2076