Юлия

Персональная страница 15065

Откуда: Казахстан Караганда


Здравствуйте уважаемые коллеги!
В Сетевом Маркетинге я 8 лет. Начинала я с FABERLIC, затем строила бизнес в AVON, там была Менеджером группы, имела личную группу 150 чел, структурно 600 чел. Доход был примерно 1000$. С какого то времени я почувствовала что мое развитие остановилось, обучение в компании закончилась, ни чего нового я не узнавала. Увеличить доходы было трудно, такое ощущение что попала в замкнутый круг, а мне хотелось большего, и не смотря на то что структура росла, доход оставался на том же уровне. В один прекрасный день я узнала о замечательной компании, в которой за те же самые действия я могу получать в 3 раза больше, имея структуру 150 чел. доход составит примерно 3000$. А так как я и большинство сетивиков пришли сюда зарабатывать, я перешла в корпорацию МИР КРАСОТЫ. Теперь я создаю свою новую команду, из тех людей кого не устраивает низкие доходы (1000$), кто хочет доход не меньше 10000$.

В этом году нашей компании исполнилось 11 лет. Тем самым отрылся новый виток развития корпорации. Наша корпорация не стоит на месте постоянно развивается, пользуется новыми технологиями. Результатом развития стал - новый современный бизнес проект на основе опыта и новейших разработок EVOLUTION. Подробности на сайте: www.evoproj.ru/ref/0000900243
Основные выгоды:
1. Рекрутинговый сайт. Задачами которого являются поиск и отбор кандидатов в Ваш МЛМ бизнес, предоставление качественной и полезной информации о нашем МЛМ бизнесе, товарах и услугах, сбор электронных адресов.
2. Готовая презентация EVOLUTION в электронном варианте (текст и слайды), видео вариант презентации, а так же новый вариант который практикуют единицы МЛМ компаний, презентации в виртуальной комнате интернета (http://www.hotconference.com) которые проводятся еженедельно!
3. Бесплатное обучение: от компании (как и везде), и самое главное от бизнес тренеров Международного уровня: таких как Колоколова Людмила (бизнес тренер, коуч), Левины Андрей и Марина (Международный Университет Сетевого Бизнеса), Марк и Софья Атласовы (Международная Академия Лидерства).
4. Простой и перспективный продукт.
5. Лучшие мотивационные программы:
Лидер 2012, участником может стать любой консультант вступивший в компанию с 1 июля 2011 (и позже). 1.Набрав структурно 300000 баллов = ГАРАНТИРОВАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ стоимостью 10000 евро, 2. Набрав структурно 600000 баллов = ГАРАНТИРОВАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ стоимостью 20000 евро, 3. Набрав структурно 900000 баллов = ГАРАНТИРОВАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ стоимостью 300000 евро. Выбирай какой автомобиль хочешь ты?
С первого июля 2011 стартует мега игра купономания. ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ИГРЫ с 1 июля 2011г. по 1 июля 2012г. В гонке могут участвовать все консультанты корпорации "Мир Красоты" независимо от чинов и регалий. В игре ВСЕ РАВНЫ! В "Купономании" участвуют все действующие консультанты корпорации "Мир Красоты" и те, кто вступили в корпорацию уже после начала игры. Каждое Ваше активное действие в корпорации "Мир Красоты" дополнительно вознаграждается лотерейными купонами, которые Вы будете накапливать! Чем больше у Вас купонов, тем больше у Вас шансов выиграть ценные призы корпорации "Мир Красоты".
Каждый участник нашего розыгрыша даже с ОДНИМ купоном имеет шанс на ВЫИГРЫШ!
Спешите! С каждым купоном Ваш шанс выиграть и дойти до финиша увеличивается! Наша игра захватит Вас! Дайте старт своим способностям! Будьте внимательны, Вас могут обогнать! Стремитесь к финишу! Счастливчиков ждут сказочные призы! Не один, не два, не три, а бесконечное количество ценных призов! Всё в Ваших руках! Каждый месяц Вы будете наблюдать свои результаты в гонке за призами в Вашем электронном Личном офисе. Вы сможете видеть наличие Ваших купонов. Радоваться их прибавлению и копить ещё и ещё, приближаясь к получению грандиозных призов! Три чемпиона, пришедшие к финишу с максимальным количеством купонов будут дополнительно награждены именными швейцарскими часами.
Со своей стороны я гарантирую Вам:
1 технологию, построения бизнеса;
2 личный сайт для работы в интернет;
3 обучение у самых опытных лидеров Млм.
Присоединяйтесь к моей команде успешных и богатых лидеров! Вместе мы сила!
Подробности на сайте: www.evoproj.ru/ref/0000900243, www.goldenpalm.sehost.ru
Email jast_sun@mail.ru



Страница создана: 06.09.2011
Отредактирована: 03.11.2011
Количество просмотров: 2751