Сергей Бойко

Персональная страница 15027

Откуда: Россия Вологодская Череповец
Контакты: +79115051244


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Я, Бойко Сергей,в настоящее время независимый предприниматель компании Амвэй, приглашаю Вас в очень интересный бизнес с огромными возможностями, охватывающий более 80 стран мира, готов помочь Вам в построении сети потребителей и строителей бизнеса.Компания с огромной перспективой и разнообразием продукции и услуг(предметы личной гигиены,продукция по уходу за домом, косметика, путешествия,ЖД и АВИА билеты,связь МТС(в этом году)
в ближайшем будущем бензин на заправках).Возраст компании более 50 лет. И самое главное - то ,что Вы создадите в этой компании можно передать своим родственникам или близким Вам людям по наследству.
С приходом интернет в нашу жизнь появилось много возможностей и новых направлений в бизнесе. Предлагаю Вам рассмотреть одно из них. Это создание сети домашних персональных электронных магазинов.
Направление бизнеса - организация рынка потребления. Есть возможность совмещения с основной работой в зависимости от выбора направления деятельности ( можно создать дополнительный доход, можно построить карьеру).
1. Поскольку сегодня большинство производителей ориентированы на продвижение товаров и услуг без участия посредников, они используют электронную площадку, предлагая потребителям напрямую свои товары и услуги. Потребителям это выгодно, т.к. они экономят семейный бюджет и приобретают фирменные товары.
2. На базе электронного торгового центра можно открыть свой электронный магазин и извлекать доход традиционным способом (малая модель).
3. Организаторы сети домашних электронных магазинов имеют долю прибыли (до30%) от оборота электронного торгового центра как деловые партнеры заводов производителей. Электронный торговый центр не частный, а корпоративный, входящий в единый холдинг.
Модель бизнеса проверена временем, доходы - на расчетный счет. Налогооблажение 6% с доходов.
Больших стартовых капиталов не требуется. Сервис бизнеса организован. Технические вопросы берет на себя холдинговая компания.
Для получения большей информации перейдите на мой сайт http://www.amwayinet.ru номерwww.boykodiamond.ru Для регистрации и начала собственного бизнеса сообщите мне свой E-mail, на него будет выслана регистрационная форма.Мой номер НПА № 2162003 Буду рад помочь Вам!






Страница создана: 03.09.2011
Отредактирована: 06.11.2011
Количество просмотров: 5851