Сергей Скиба

Персональная страница 15015

Откуда: Россия Ставропольский Минеральные Воды
Контакты: ICQ: 308-797-887 e-mail: amwaykmv@mail.ru


Добрый день!
Вы находитесь в поиске новых идей, возможностей и нового отношения к жизни. Компания Amway - это не просто бизнес, где можно заработать достаточный пассивный доход.
Строя бизнес с компанией Amway вы попадаете в лучшую систему обучения, которая позволяет Вам найти ответы на вопросы, которые, как кажется, совсем не связаны с бизнесом. Строить бизнес для людей, а не за их счет. От вас - твердость в решениях, амбициозность, вера в результат. Все у нас получится! Зайдите на сайт компании www.amway.ru , ссылка "Посетите сайт для Гостей НПА" вводите ваше имя, затем логин serg007. Ознакомьтесь с продукцией. Продукция Amway - для тех, кто:
1. умеет и любит считать деньги; 2. любит пользоваться и окружать себя качественными товарами; 3. заботится об экологичности товаров, о здоровье своем и своей семьи. AMWAY уникальная предпринимательская возможность для каждого. Это не торговля и не производство! Это информационно-консультационная деятельность!МЫ:-1.Пользуемся отличной продукцией 2.Рекомендуем ее родным и близким 3.Распростроняем идею бизнеса
ИДЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС ХХI ВЕКА:а) минимальный стартовый капитал б)неограниченный рынок в) неограниченный доход г)отсутствие финансового риска д)работа на себя в команде друзей е) свобода в жизни ж) развитие Вашей личности
Поверьте в себя и в свой успех! Действуйте, а не пытайтесь!
Система NetWork 21 и наша команда готова помочь Вам в достижении Вашей цели! Хочу сразу предупредить, что "халявы" и "халявных" доходов не бывает. Нет их и в этом бизнесе! Вам придется запастись упорством, настойчивостью и терпением, чтобы научиться строить свой бизнес. И эти труды, уверяю Вас, приведут Вас к Вашей цели! И в конечном итоге через 3-5-10 лет Вы сможете сказать всем: "Я с упорством строил свой бизнес и учился многим новым вещам, и теперь я добился "Финансовой Независимости".
И Вы сможете с гордостью передать этот бизнес по наследству своим детям.
Вы можете и Вы достойны!

Все эти факторы – открывает новые возможности для Партнеров и гарантирует успех.Такой шанс выпадает раз в жизни. И я его не упущу! Если вы задумались о сотрудничестве или хотите узнать больше свяжитесь со мной.
КОНТАКТЫ :
Скиба Сергей
Тренер стиля жизни
г.Минеральные Воды, тлф. +79197521005
Skype – serg00759, адрес электронный почты: amwaykmv@mail.ru skibakmv@gmail.com
ICQ 308797887



Страница создана: 01.09.2011
Отредактирована: 25.04.2014
Количество просмотров: 2805