Эльмира

Персональная страница 14927

Откуда: РФ Тюмень
Контакты: 8(3452)75-72-79


Доброе время суток всем! А особенно тебе, читающему эту информацию. Я не собираюсь воспевать как все легко и просто,вам надо поставить столько получить столько и все в шоколаде. У каждого есть свой взгляд на мир, на бизнес и огромный выбор возможностей.Вот я говорю необходимо просить от жизни (бога или вселенной)не деньги, а возможности.
Свою возможность зарабатывать и не только, я увидела в компании ЮВЕНТА КЛАБ. Компания Ювента Клаб имеет эксклюзивный договор с Санкт Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии о продвижении на рынок нового класса пептидных биорегуляторов, парафармацевтиков имеющих название ЦИТОГЕНЫ. Данный класс биорегуляторов не имеет аналогов в мировой практике. Компания выполняет программу геронтологического направления Всероссийской общественной организации Лига Здоровья Нации, а так же эти препараты внесены в госпрограмму решающую вопросы по восстановлению и продлению активного периода деятельности человека и нации. Прекрасная возможность помочь своему здоровью и здоровью близких, знакомых и незнакомых людей.
Это обычный, традиционный бизнес, только отличает его без ограниченность территорий, где вы можете проявить себя как руководитель, организатор по созданию и открытию дилерских центров. Сам технический прогресс пришел к нам, менеджерам и организаторам, на помощь. Теперь создавая свою команду или информационную, или клиентскую базу нет надобности накручивать километры и 12 часов сидеть с трубкой телефона в руках.
Но не скажу что совсем ничего не надо уметь делать. Неоходимо быть в активной жизненной позиции, постоянно тренировать себя на успех, тренировать свое умение в ассертивном общении и быть нацеленным на результат. Вот одни из главных составляющих этой деятельности.
Жду вас моя активная, успешная и жизнеутверждающая команда.

сайт компании www.uventaclub.ru
скайп uventatumen
Эльмира 8906-825-8550
скайп gealucky



Страница создана: 22.08.2011
Отредактирована: 22.08.2011
Количество просмотров: 2504