Елена

Персональная страница 14889

Откуда: Россия Саратовская г.Энгельс
Контакты: 89053860849



Меня зовут Елена, я - действующий специалист компании Орифлэйм.

Я готова рассказать вам абсолютно все секреты интернет бизнеса с компанией Орифлэйм и самое главное - обучить вас уникальной системе построения бизнеса- Орифлэйм через интернет!
Вы получаете такой объем знаний, который вы никогда и нигде сегодня не получите! Это и психологические тренинги личностного роста и технические основы по созданию блогов, сайтов, рассылок и их продвижению в интернете! А также общение с коллегами по Орифлэйм бизнесу с разных стран и городов, стремящихся также, как и вы к новым технологиям и эффективным методикам построения бизнеса сетевого маркетинга в Орифлэйм!

Хотите узнать самое интересное? Тогда рассмотрим и узнаем- чтоже такое "Сотрудничество с Орифлэйм":

Это Просто

Для того, чтобы начать этот бизнес, в котором Вы сами себе хозяин, Вам не нужен опыт продаж или предпринимательства. Всё, что необходимо — каталог Орифлэйм и Ваше желание зарабатывать. Красочный каталог, Ваш "магазин в кармане" обновляется ежемесячно. В нём — 650 наименований продукции, новинки и скидки, которым восторженно радуются все без исключения.

Это Приятно

Ваши клиенты в этом бизнесе — это люди, которые окружают Вас в жизни. Все они пользуются косметикой и регулярно её покупают. Вы доставляете удовольствие людям, с которыми общаетесь, предлагая отличную продукцию по разумной цене.

Это Прибыльно

Как консультант Орифлэйм, Вы можете:
— предлагать продукцию и получать прибыль 30% (от продажи)

— привлекать людей, предлагая им бизнес с Орифлэйм, и зарабатывать процент от продаж тех, кого Вы пригласили. Ежемесячный доход.

— приобретать для своего пользования продукцию европейского качества, по оптовым ценам ( даже всего несколько наименований).Экономия.

Давайте рассмотрим пример, как работая с каталогом и предлагая замечательную продукцию можно заработать (отмечу, что это еще не самый доходный вариант сотрудничества)!


ВНИМАНИЕ!!! Еще одна СУПЕР информация - компания Орифлэйм перешла на 17 каталогов в год! А это значит - новый каталог каждые 3 недели! Это больше новинок, больше СКИДОК, больше доход консультанта.
Работать с Орифлэйм становится еще выгоднее!
Все зависит от ваших потребностей и ваших способностей!

Стать консультантом очень просто!
(регистр.ONLINE)http://ru.oriflame.com/recruits/
№ консультанта 9505165
можно связаться через e-mail, или по тел.

Мы рады видеть Вас своими партнерами
в мире красоты и бизнеса!

http://ru.oriflame.com/recruits/(регистр.ONLINE)
С уважением Григорьева Е.



Страница создана: 19.08.2011
Отредактирована: 11.10.2011
Количество просмотров: 4033



Все персональные страницы