Кристина Россоха

Персональная страница 14850

Откуда: Россия Краснодар
Контакты: 8-918-678-14-00; 8-961-527-43-44 skype: cristio33


Ответьте, пожалуйста, на вопрос:

если бы была таблетка, которая:
• Снижает вредный выхлоп автомобиля от 75 до 90%
• Увеличивает километры на один литр от 10 до 25%
• Уже используется миллионами людей во всём мире
• Прошла 30-ти летную проверку
Как вы думаете пользовалась ли бы она спросом на рынке?

Ответ: да. Так как это уже происходит.

Сегодня, как никогда, остро стоит вопрос об экономии и экологии. В мире - миллиарды машин, владельцы которых постоянно думают о том, как сэкономить на топливе.
Впервые, на рынке MPG-CAPS - органический катализатор топлива, предназначенный для кондиционирования камеры внутреннего сгорания двигателя, и который дает вышеперечисленные результаты. Компания FFi,производящая эту таблетку, вышла на международный рынок в ноябре 2005 года и за 4 года охватила более 200 стран, покорив мир своей уникальной продукцией. Продукция FFI, которая распространяется по всему миру, способствует уменьшению попадания опасных и токсичных элементов в окружающую среду.
MPG-CAPS запатентован, не имеет конкуренции.
Это тот продукт, который востребован на все 100%. Но у компании также есть большой выбор продукции, который имеет непосредственное отношение к автомобилям.

Небольшой возраст компании - одна из причин, почему я выбрала FFI. Можно быть в начале развития рынка.
Но самая главная причина – в компании есть возможность работать через Интернет. Упомяну только два самых важных - неограниченный рынок с момента подписания соглашения и возможность максимальной автоматизации бизнес-процессов.

Рынок (автомобильный и нефтяной), на котором работает компания, по прогнозам исследователей еще как минимум 30 лет будут одним из самых прибыльных. На сегодняшний день эти индустрии находятся в числе самых денежных во всем мире. Все владельцы автомобилей хотят, чтобы их машина прослужила им как можно дольше, а вкладывать в ее обслуживание хотят как можно меньше. Продукция FFI позволяет экономить на топливе и значительно увеличить срок износа систем двигателя.
Компания представила новый уникальный маркетинг-план, позволяющий создать себе пассивный доход. Она предоставляет возможность делать маленькие шаги на пути к Вашему успеху, а не надрываться каждый месяц вновь и вновь с целью набрать нужное количество баллов для получения вознаграждения. Ведь та квалификация, которую Вы уже достигли, останется у Вас до тех пор, пока будет существовать компания, и пока Вы будете продлевать соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве.
В большинстве маркетинг-планов все зависит только от Вас. Спонсор может только помочь своими действиями. Маркетинг-план FFi учитывает и эту особенность. Ваш спонсор вместе с Вами строит Вашу сеть. И Ваши усилия удваиваются еще при старте, а не с приглашением нового человека в бизнес.

Ещё большой плюс компании - наличие собственного производства, есть свои огромные производственные мощности, которые производят такое количество продукции, чтобы полностью обеспечить потребности клиентов.
У нас есть мощная система обучения в виде тренингов, видео, on-line конференций, где все подробно по шагам изложено. Вам не нужно будет изобретать велосипед. В нашей команде очень сильная поддержка новичков.
Например,вы можете с любой точки мира подключиться на on-line конференцию, вебинары, которые проходят каждый день: по продукту 2 раза в 11.00 и 21.00, по бизнесу в 19.00 по www.ffivictory.com. Пожалуйста, присоединяйтесь!
Ссылка на регистрацию и сайт компании: www.rossoha1.myffi.biz
Сайт удобный для получения информации по продукции с видео, отзывами, отчетами www.ecokrasnodar.ffi.fm
Если нужна помощь при регистрации, то обращайтесь ко мне в скайп или по телефону! Регистрируйтесь Прямо Сейчас И Начните Экономить на топливе и захватывать этим рынок Уже Сегодня!

Прошу Вас, звоните, интересуйтесь. Будьте посмелее!Буду рада Вашему звонку!

C уважением, Кристина Россоха
8-918-678-14-00, 8-961527-43-44
skype: cristio33



Страница создана: 16.08.2011
Отредактирована: 16.08.2011
Количество просмотров: 2252



Все персональные страницы