людмила

Персональная страница 14809

Откуда: Украина Одесская обл. Измаил
Контакты: http://luda-inweb24.in/


Здравствуйте,меня зовут Людмила.
Я недавно стала заниматься Интернет- бизнесом. Судьба так распорядилась,что я ушла из профессии."Надежда на пенсию- это прямой путь к нищите"(Роберт Киосаки) Я стала искать выход.Начала осваивать компьютер. Неудачь не бывает,бывают только жизненные уроки. По началу было многое не понятно.Особенно компьютерный сленг.Сидела сутками за компьютером.Мне говорили с большим сакразмом :"Оно тебе надо" Постоянно спрашивали,как у меня идут дела. Я, увлеченно, начинала рассказывать,но меня не очень хотели слушать. Нет ничего невозможного, только на невозможное уходит чуть больше времени.

Изучив практически все проекты на мировом рынке Сети, которые работают в этом направлении, я поняла , что для русскоязычной аудитории в интернете лучшего проекта пока не существует.
А проработав около 4 месяцев в этой компании, я уже точно знаю, что наши продукты – комплекс высоко профессиональных инструментов для развития любого бизнеса, в том числе Личного Бренда – нужны каждому, кто хотел бы превратить время, проведенное у компьютера, не только в удовольствие, но и в деньги. Это классно – иметь возможность обучаться у профессионалов и не платить за это, а наоборот – получать вознаграждения – и всё это не выходя из дома! Раньше это могло бы показаться сказкой, а сегодня, благодаря нашему проекту - это реальность!
…..Очень помогает постоянная опека и со стороны руководства компании и со стороны лидеров. Я впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда успешные лидеры компании проводят ценные тренинги не только для своей группы, но и для всех других дистрибьюторов, за активность которых они не получают прямых доходов.
…..Без лишних слов – быть в этом проекте да еще в первый год существования компании, про которую мы точно знаем, что она пришла надолго - это большая удача для всех нас!
Любые важные вопросы рассматриваются в первую очередь с точки зрения выгоды и удобства для наших дистрибьюторов. Мы считаем, что это – основа правильных отношений внутри компании Сетевого Маркетинга.
Миссия – содействовать активным людям по всему миру в достижении финансового успеха. Простота работы и прозрачность Маркетинг Плана — залог честного и комфортного сотрудничества.
В основу бизнеса компании InWeb24 положены лучшие принципы МЛМ, что также поможет и многочисленным любителям Сетевого Маркетинга достичь бόльших высот в своем или в нашем деле.
Сетевой Маркетинг 21 века значительно отличается от классической модели МЛМ 90-х годов. Хотя некоторые из сетевиков продолжают действовать старыми методами. Это нормально – предыдущие технологии все еще работают (есть же люди, которые до сих пор (!) используют факс вместо мэйла. Но время неумолимо: появляются новые технологии, позволяющие выйти за пределы своего "теплого" рынка, начать активно развивать любой бизнес в других городах и даже странах! Именно поэтому мы приглашаем вас стать бизнес-партнерами компании InWeb24.

Если вы уже участвуете в каком-либо Сетевом бизнесе, Вы сможете развивать его значительно быстрее. Если же вы находитесь в поиске вашего основного МЛМ, мы поможем Вам заработать с нами или даже сделать карьеру в InWeb24.

Мы вооружим Вас технологическими инструментами, которые в разы повысят скорость и качество Вашего роста в индустрии МЛМ. Мы научим Вас создавать теплый рынок везде, где есть скоростной Интернет и говорят на знакомом вам языке. Вы правы – мы говорим почти о всей планете!



Страница создана: 13.08.2011
Отредактирована: 13.08.2011
Количество просмотров: 2390