Евгения evalux7

Персональная страница 14682

Откуда: Все страны мира
Контакты: +380-67-786-86-32


Приветствую вас! Мое имя Евгения.
Вы хотите стать финансово-независимым, получать остаточный доход в надежной компании? Я, так же как и вы, искала такую компанию.

Я развиваю бизнес, который позволяет людям становится успешными, финансово-независимыми и осуществлять свои мечты!

Индустрия туризма постоянно развивается. Да посмотрите сами - какой бы ни был кризис, мировой, не мировой, а индустрия туризма постоянно набирает обороты. И взять такой кусочек от огромного пирога доходов - просто удовольствие. Такая редкая возможность появляется раз в 10-15 лет!

Почему я выбрала BonVouage1000:
>>> Легальная и надежная мoлодая MLM-кoмпания, зарегистрирoвана в 2010 году, не имеет дoлгов, пoлностью финансируемая. Соучредители раз в месяц присутствуют на общих встречах, открыты для вопросов и предложений.
>>> Быстрорастущая компания - за год 23000 партнеров. Презентацию смотрите здесь http://101delo.com/sample-page/o-biznese/
>>> Продукт - карта скидок на отдых и путешествия. Наша карта выгодно отличается от подобных карт других туристических mlm-компаний и процентом скидок (30-90%), и выгодами для партнеров. И есть даже то, чего нет в других компаниях.
>>> Удобный и комфортный маркетинг - результат не нужно долго ждать. Матрица не делится, всегo семь человек в матрице и вы зарабoтали свою 1000$. Есть партнеры, которые получают такую сумму несколько раз в неделю. Более подробно здесь http://101delo.com/333-2/
>>> Удобные способы ввода и вывода денег. У нас заработанные вами деньги сразу попадают в ваш офис и элементарно их вывести на платежную систему и потом на вашу карточку для банкомата.

Компания уже позаботилась о том, что бы ее партнеры жили успешной и радостной жизнью. Успех - это наш образ жизни!
Компаний много, но жизнь у тебя одна!
Отдых и здоровье, образ жизни, уважение людей и деньги - вот результат нашего сотрудничества! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Перед тем, как сообщить мне о вашем решении стать партнером BonVouage1000? вы должны знать:

1. Каждый месяц я подключаю всего 5-7 партнеров в первую линию, не больше. У меня большой выбор и жесткий отбор. Я никого не переубеждаю и не уговариваю.
Прекрасная новость! В нашей команде я смогу и вас обучить тому, как делать бизнес в интернете.

2. Развитие бизнеса потребует от вас ежедневных действий. Я покажу вам, как вы сможете выйти на доход 1000$ в месяц, свой результат вы получите за месяц-полтора. Но в любом случае вы должны быть готовы к тому, что вам потребуется вкладывать в наш совместный бизнес свое время.

3. Построение бизнеса потребует от вас очень активных действий. Если вам кто-то рассказывает про бизнес, в котором не надо ничего делать, никого приглашать не нужно, знайте – в таком бизнесе нет денег.
Правда в том, что продвижение вашего бизнеса требует энергичных действий. К счастью, оно того стоит. Ваши действия окупятся многократно.

4. Прежде чем вы начнете зарабатывать серьезные деньги, пройдет время. Я не буду и не хочу обещать, что вы будете получать $1000 сразу же.
Я вам могу гарантировать только две вещи. Вы никогда не сможете преуспеть в бизнесе, не начав его. Начав свой бизнес, вы потерпите неудачу, если только прекратите им заниматься.

5. Вам надо будет освоить навыки построения бизнеса. В частности, умение продвигать себя и свой бизнес. И чем раньше вы начнете развивать себя в этой области, тем быстрее получите результат.
Это развитие может занять год или месяц, или неделю. Именно освоение этих навыков даст вам самую большую отдачу и может навсегда изменить вашу финансовую жизнь.
Вы готовы обменять пару месяцев обучения по вечерам на доход в $1000 в месяц, в неделю?

6. Да, в MLM-бизнесе реально зарабатывать хорошие деньги. Это возможно, если вы освоите несколько простых навыков маркетинга. Я вам их обязательно покажу.
Наша основная задача – пользоваться продуктами компании, получать результаты и рассказывать о них людям.
И еще ваша задача будет состоять в том, чтобы поддерживать и передавать опыт тем, кого мы с вами пригласим в наш совместный бизнес.

7. В моей команде много партнеров, которые освоили необходимые навыки и стали зарабатывать достойные деньги вместе со мной.
У этих людей две руки, две ноги и одна голова.
Единственное, чем они отличаются от вас, – они уже сделали свой выбор и начали действовать вместе со мной.

*******************

Вы приняли решение начать этот бизнес вместе со мной и я готова оказать вам поддержку!
Свяжитесь со мной сейчас:
skype: evalux7
e-mail: evalux7@gmail.com
моб.тел. 380-679786-86-32
Евгения

Обо мне подробнее читаем здесь http://101delo.com/obo-mne/



Страница создана: 01.08.2011
Отредактирована: 02.08.2011
Количество просмотров: 4697



Все персональные страницы